宁波市防火门改造提升中标结果公示(宁波市海曙区君园和庄第二届业主委员会2025)
采购意向
——
意见征询
——
√
2025-03-28
——
√
2025-04-21
——
合同公告
君园和庄防火门改造提升项目评标结果公示 发布时间:2025-04-21
君园和庄防火门改造提升项目
评标结果公示
宁波顺捷招标有限公司就君园和庄防火门改造提升项目进行公开招标,现将结果公示如下:
一、项目编号:NBSJ-2025001
二、项目名称:君园和庄防火门改造提升项目
三、公告发布日期:2025年3月18日
四、开标日期:2025年4月18日
五、公示期限:从 2025年4月21日至 2025年4月24日
六、中标内容:
项目名称
服务期限
中标单位
中标金额(元)
君园和庄防火门改造提升项目
自合同签订之日起90天内完成全部供货、拆除、安装、门洞修复、调试及检测验收。
宁波市卡索拉门业有限公司
780199.78
采购单位:宁波市海曙区君园和庄第二届业主委员会
采购代理机构:宁波顺捷招标有限公司
地址:宁波市海曙区高桥镇汇贤路388号1805室会议室
联系人:王工
联系电话: 0574-87626556