内蒙古臂力器 跑步机 健身车中标结果公示(呼和浩特市第三十中学(内蒙古师范大学附属第二学校)2025)



呼和浩特市第三十中学(内蒙古师范大学附属第二学校)臂力器(等)直接订购成交公告

呼和浩特市第三十中学(内蒙古师范大学附属第二学校)在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:HHHTSZC-DD-2025-744430
采购单位:呼和浩特市第三十中学(内蒙古师范大学附属第二学校)
所属区域:内蒙古呼和浩特市本级
预算金额(元):124,300.00
采购人及联系方式:海梅/13039500908
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:内蒙古宜学智慧体育发展有限公司
成交时间:2025-04-21 15:48
成交金额:124300.00,大写(人民币):壹拾贰万肆仟叁佰元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

臂力器
舒优特, 臂力器 舒优特 SYT-SQ7012史密斯机小飞鸟综合训练器 50以上/肩部, SYT-SQ7012史密斯机小飞鸟综合训练器, 数量:1;

1
¥19500.0000
¥19500.00

跑步机
舒优特, 跑步机 舒优特 ZF8500 电动, ZF8500, 数量:2;

2
¥19500.0000
¥39000.00

健身车
舒优特, 健身车 舒优特 ZF 4500 磁控式/无极变速, ZF 4500, 数量:2;

2
¥9800.0000
¥19600.00

健身车
舒优特, 健身车 舒优特 ZF9000 磁控式/无极变速, ZF9000, 数量:2;

2
¥9400.0000
¥18800.00

健身车
舒优特, 健身车 舒优特 ZF4500 磁控式/无极变速, ZF4500, 数量:2;

2
¥4900.0000
¥9800.00

健身车
舒优特, 健身车 舒优特 ZF7500-A 磁控式/无极变速, ZF7500-A, 数量:8;

8
¥2200.0000
¥17600.00

合计
¥124300.00 大写(人民币): 壹拾贰万肆仟叁佰元整

采购单位:呼和浩特市第三十中学(内蒙古师范大学附属第二学校)
2025年04月21日

附件