财政衔接结余资金 高速三色印刷机中标结果公示(阜阳市颍泉区行流镇人民政府2025)
颍泉区行流镇
2024年度财政衔接结余资金项目(六次)成交结果更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YQ2024FS0049-1-Z5
原公告的采购项目名称:颍泉区行流镇2024年度财政衔接结余资金项目(六次)
首次公告日期:2025年3月27日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:原成交信息更正为
供应商名称:安徽哲晨建筑工程有限公司
供应商地址:安徽省阜阳市颍泉区周棚街道涡阳北路1909号鸿鑫集团院内2号楼5层
中标金额:928000.00元
评审报价:928000.00元
主要标的信息更正为
货物类
名称:高速三色印刷机 品牌:嘉隆 规格型号:1224型 数量:1台 单价:319500元
更正日期:2025年4月21日
三、其他补充事宜
成交供应商因故放弃中标,根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十九条规定,按照评审报告推荐的成交候选人名单排序,确定下一成交候选人为成交供应商。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阜阳市颍泉区行流镇人民政府
地 址:安徽省阜阳市颍泉区行流镇文化路6号
联系方式:杨站长0558-3721031
2.采购代理机构信息
名 称:阜阳泉信咨询服务管理有限公司
地 址:阜阳市颍泉区中市街道富安路199号颍泉金融服务中心1号楼2楼
联系方式:0558-2286201、19955868229
3.项目联系方式
项目联系人:马李、尤姗姗
电 话:0558-2286201、19955868229
五、附件
1.主要成交标的承诺函
2.《中小企业声明函》
附件信息:
情况说明
主要成交标的承诺函
中小企业声明函
颍泉区行流镇2024年度财政衔接结余资金项目(六次)结果更正公告