义务教育薄弱环节改善与能力提升录播设备 其他信息化设备中标结果公示(乌海市海勃湾区第六完全小学2025)



义务教育薄弱环节改善与能力提升“三个课堂”录播设备中标(成交)结果公告

发布机构:内蒙古睿颢诚工程项目管理有限责任公司 发布时间:2025-04-21 11:50:52 打印:

一、项目编号:RHCZB-2025-024

二、项目名称:义务教育薄弱环节改善与能力提升“三个课堂”录播设备

三、中标(成交)信息

合同包1(义务教育薄弱环节改善与能力提升“三个课堂”录播设备 第1包):

供应商名称:内蒙古瓦坎达科技有限公司
供应商地址:乌海市海勃湾区千里山东街30号
中标(成交)金额:144,800.00元

四、主要标的信息

合同包1(义务教育薄弱环节改善与能力提升“三个课堂”录播设备 第1包):
货物类(内蒙古瓦坎达科技有限公司)

品目号
品目名称
采购标的
品牌
规格型号
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1-1
其他信息化设备
义务教育薄弱环节改善与能力提升“三个课堂”录播设备
/
/
1.00(项)
144,800.00
144,800.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

合同包1(义务教育薄弱环节改善与能力提升“三个课堂”录播设备 第1包): 王清镯、 庞清慧、 贾一斌

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按中标金额的1.5%收取

代理服务费金额:

合同包1(义务教育薄弱环节改善与能力提升“三个课堂”录播设备 第1包): 0.21万元。收取对象:采购人。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:乌海市海勃湾区第六完全小学
地  址:乌海市海勃湾区
联系方式:13948336872

2.采购代理机构信息

名  称:内蒙古睿颢诚工程项目管理有限责任公司
地  址:乌海市美林国际A座
联系方式:13154735196

3.项目联系方式

项目联系人:徐可
电  话:13154735196

乌海市海勃湾区第六完全小学

2025年04月21日

相关附件:

乌海市海勃湾区第六完全小学义务教育薄弱环节改善与能力提升“三个课堂”录播设备中标(成交)明细.pdf

附件列表:

乌海市海勃湾区第六完全小学义务教育薄弱环节改善与能力提升“三个课堂”录播设备中标(成交)明细受乌海市海勃湾区第六完全小学委托,采用进行采购义务教育薄弱环节改善与能力提升“三个课堂”录播设备(项目编码:RHCZB-2025-024)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(义务教育薄弱环节改善与能力提升“三个课堂”录播设备第1包)1.1、中标(成交)供应商:内蒙古瓦坎达科技有限公司1.2、中标(成交)总价:144800.00元1.3、中标(成交)标的明细:货物类序号品目名称标的名称品牌规格型号数量计量单位单价(元)总价(元)1其他信息化设备义务教育薄弱环节改善与能力提升“三个课堂”录播设备//1.00项144,800.00144,800.00-第1页-