内墙涂料 油漆 油漆涂 插排 收纳箱 洗手液 水桶 墙壁开关中标结果公示(莘县古云镇中心小学2025)



订单:SCZG-3715222025364675,于:2025-04-12 11:35进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3715221520250412611717

二、项目名称:莘县古云镇实验小学

三、成交信息

供应商:莘县欣艳商贸经销处
供应商地址:山东省-聊城市-莘县-山东省聊城市莘县古云镇古云路与府前街交叉口北30米路西
成交金额:4154.03,大写(人民币):肆仟壹佰伍拾肆元零叁分

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
内墙涂料
立邦/Nippon 立邦漆 内墙乳胶漆底漆 油漆涂料 白色15L 内墙涂料
立邦/Nippon
立邦漆 内墙乳胶漆底漆 油漆涂料 白色15L
2
¥960.4000
¥1920.80

2
插排
得力/deli 403 插排
得力/deli
403
4
¥60.0000
¥240.00

3
文件筐
国产 收纳箱 文件筐
国产
收纳箱
4
¥38.0000
¥152.00

4
喷壶
明塑 2.5L 喷壶
明塑
2.5L
4
¥20.0000
¥80.00

5
洗手液
COACH/COACH 洗手液
COACH/COACH
525ml
12
¥17.3600
¥208.32

6
水桶
英派/INBIKE YP0645 水桶
英派/INBIKE
YP0645
20
¥17.0000
¥340.00

7
墙壁开关
德力西电气/DELIXIELECTRIC 开关 墙壁开关
德力西电气/DELIXIELECTRIC
开关
12
¥12.0000
¥144.00

8
毛巾
国产 毛巾
国产
毛 巾
30
¥12.0000
¥360.00

9
铅笔
晨光/M&G 晨光2B经典六角木杆(10支)AWP35715 铅笔
晨光/M&G
晨光2B经典六角木杆(10支)AWP35715
2
¥7.0000
¥14.00

10
订书钉
得力/deli 0017厚层23/17 订书钉
得力/deli
0017厚层23/17
10
¥6.5000
¥65.00

11
刷子
国产 毛刷 刷子
国产
毛刷
6
¥4.5000
¥27.00

12
抹布
国产 棉抹 布 抹布
国产
棉抹 布
80
¥4.5000
¥360.00

13
尺子
得力/deli 30cm 尺子
得力/deli
30cm
6
¥3.8900
¥23.34

14
胶水
得力/deli deli7093 胶水
得力/deli
deli7093
12
¥3.5000
¥42.00

15
回形针
得力/deli 0051 回形针
得力/deli
0051
2
¥1.5500
¥3.10

16
清洁手套
国产 清洁手套
国产
线手套
20
¥1.5000
¥30.00

17
铅笔
得力/deli 默认型号 铅笔
得力/deli
默认型号
3
¥1.4900
¥4.47

18
胶带
得力/deli 得力18mm*30y(约27.5米) 胶带
得力/deli
得力18mm*30y(约27.5米)
18
¥1.0000
¥18.00

19
橡皮
晨光/M&G 晨光4B米菲MF6305小 橡皮
晨光/M&G
晨光4B米菲MF6305小
4
¥0.5000
¥2.00

20
奖状
国产 空白 奖状
国产
空白
600
¥0.2000
¥120.00

五、 项目联系方式

联系人:莘县古云镇实验学校
联系方式:15865790155
采购单位:莘县古云镇中心小学
2025年04月21日