西安市移动硬盘 鼓粉盒 复印纸 打印机使用墨粉中标结果公示(西安市高陵区药惠银王中心小学2025)



西安市高陵区药惠银王中心小学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:SCDD-高陵区-2025-358160
采购单位:西安市高陵区药惠银王中心小学
所属区域:西安市
预算金额(元):4,074.00
成交时间:2025-02-26 22:18:08
采购人联系方式:银王中心小学/86011799
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-43295
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:西安市高陵区宏欣电脑经销部
成交时间:2025-02-26 22:18:08
成交金额:4074.00,大写(人民币):肆仟零柒拾肆元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
移动硬盘+忆捷/EAGET+S700-512GB+SATA3接口
S700-512GB
¥426.0000
1
¥426.00

2
粉盒 天硕品牌 DX-20CT粉盒黑色适用DX 2610/3110
DX-20CT K
¥380.0000
2
¥760.00

3
鼓粉盒 天硕品牌 W2040A黑色
W2040A
¥280.0000
4
¥1120.00

4
复印纸 金晨鸣80g/A4/8包/500页
80g/A4
¥230.0000
6
¥1380.00

5
移动硬盘忆捷(EAGET) CF20 128GB手机U盘Type-C USB3.0 双接口手机电脑多用车载旋转优盘
CF20 128GB
¥148.0000
1
¥148.00

6
天硕12A碳粉尊享版适用于惠普1005/10200/1010/1012/1015打印机使用墨粉
12
¥80.0000
3
¥240.00

合计
¥4074.00 大写(人民币): 肆仟零柒拾肆元整

采购单位:西安市高陵区药惠银王中心小学
2025年04月21日