黑龙江省电脑耗材中标结果公示(黑龙江省交通投资集团有限公司北黑运营分公司2025)
1.项目名称:黑龙江省交通投资集团有限公司北黑运营分公司2025年度电脑耗材采购项目(二次)
2.项目编号:HW2025GZX409
3.采 购 人:黑龙江省交通投资集团有限公司北黑运营分公司
4.标段:01
5.代理机构:正信伟业工程咨询管理有限公司
6.采购方式:竞价采购
7.竞价时间:2025年04月18日13时00分~13时30分
8.最高限价:100%
9.成交情况
9.1成交供应商:北安市新宏基电脑商店
9.2成交费率:95%
9.3 交货期限:本年度按照采购人每批次实际使用,分批次完成供货,成交供应商需在采购人提出需求后24小时内送达至采购人指定地点。
合同采取 1+1+1 无异议自动续期的方式,首次签订合同期限为1年。
10.成交结果公告发布时间:2025年4月22日
11.提出异议的方式:供应商或者其他利害关系人可以通过采购服务平台对成交结果提出异议。并递交异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:
(1)异议人名称、地址、邮政编码、联系人及联系电话;
(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或者其授权的代理人签字并加盖公章。
12.其他:/
13.受理异议的联系方式
采 购 人:黑龙江省交通投资集团有限公司北黑运营分公司
地 址:黑龙江省北安市北岗区宝塔山路166号
联 系 人:高杨
电 话:18584567767
采购代理:正信伟业工程咨询管理有限公司
地 址:哈尔滨市香坊区红旗大街235号投资大厦17层
联 系 人:孙先生
电 话:0451-82362805-8014
电子邮箱:zhaobiaosizu@163.com
14.监督部门的联系方式
监督部门:黑龙江省交投高速公路运营管理有限公司运营管理部
电 话:0451-51170376
结果公告内容.pdf
1.项目名称:黑龙江省交通投资集团有限公司北黑运营分公司2025年度电脑耗材采购项目(二次)2.项目编号:HW2025GZX4093.采购人:黑龙江省交通投资集团有限公司北黑运营分公司4.标段:015.代理机构:正信伟业工程咨询管理有限公司6.采购方式:竞价采购7.竞价时间:2025年04月18日13时00分~13时30分8.最高限价:100%9.成交情况9.1成交供应商:北安市新宏基电脑商店9.2成交费率:95%9.3交货期限:本年度按照采购人每批次实际使用,分批次完成供货,成交供应商需在采购人提出需求后24小时内送达至采购人指定地点。合同采取1+1+1无异议自动续期的方式,首次签订合同期限为1年。10.成交结果公告发布时间:2025年4月22日11.提出异议的方式:供应商或者其他利害关系人可以通过采购服务平台对成交结果提出异议。并递交异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:(1)异议人名称、地址、邮政编码、联系人及联系电话;(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或者其授权的代理人签字并加盖公章。12.其他:/13.受理异议的联系方式采购人:黑龙江省交通投资集团有限公司北黑运营分公司地址:黑龙江省北安市北岗区宝塔山路166号联系人:高杨电话:18584567767采购代理:正信伟业工程咨询管理有限公司地址:哈尔滨市香坊区红旗大街235号投资大厦17层联系人:孙先生电话:0451-82362805-8014电子邮箱:zhaobiaosizu@163.com14.监督部门的联系方式监督部门:黑龙江省交投高速公路运营管理有限公司运营管理部电话:0451-51170376