仪表打包物资中标结果公示(中化泉州石化有限公司2025)
【谈判采购】 2025年3月份仪表打包物资采购/1337-PS2025031486478采购结果公示
发布时间:2025-04-21 14:31
1. 采购人名称:中化泉州石化有限公司
2. 采购代理机构名称:中化商务有限公司
3. 采购代理机构地址:北京市丰台区丽泽路平安幸福中心B座25层
4. 采购代理机构联系人和联系方式:郑亦铭,15606909428,zhengyiming1@sinochem.com
5. 项目名称:中化泉州石化2025年3月份仪表打包物资采购
6. 项目编号:0747-2560SCCZX347
7. 公告期限:2025年4月21日至2025年4月22日。对采购结果有异议的,请在公告截止时间前将书面意见反馈至采购代理机构。
8. 成交人名称:北京德比诚信工贸有限公司
zl招标代理签章中化商务有限公司
2025年4月21日