幼儿玩具用品 标志桶障碍物 呼啦圈收纳架中标结果公示(门源回族自治县贝贝佳幼儿园2025)



采购幼儿玩具用品(项目编号:62025041768300302)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:采购幼儿玩具用品
项目编号:62025041768300302
项目联系人:曾秀恩
项目联系电话:15909701561
项目所在行政区划编码:632221
项目所在行政区划名称:门源回族自治县
报价起止时间:2025-04-18 14:46-2025-04-21 14:46
二、采购单位信息
采购单位名称:门源回族自治县贝贝佳幼儿园
采购单位地址:青海省 海北藏族自治州 门源回族自治县 门源县浩门镇外环北路气象路
采购单位联系人和联系方式:曾秀恩 15909701561
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632221440320542H
采购单位预算编码:016021
三、成交信息
成交日期:2025年04月21日

总成交金额:0.48306(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
门源县浩门智源三联书城
青海省海北藏族自治州门源回族自治县门源县浩门镇民俗一条街向阳西路
4830.60

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
小号山羊跳
-
-
6个
280.50
1683.00
-

2
幼儿梅花桩
-
-
20块
25.50
510.00
-

3
彩虹钻洞拱门
-
-
4组
217.00
868.00
-

4
标志桶障碍物
-
-
30组
20.00
600.00
-

5
呼啦圈收纳架
-
-
3个
264.00
792.00
-

6
彩虹隧道爬行筒
-
-
4个
94.40
377.60