河北供热改建项目中标结果公示(河北鼎玺药业有限公司2025)



Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.

河北鼎玺药业有限公司供热改建项目项目中选公告

【发布时间 :2025年04月18日 11:46:10】

项目名称:河北鼎玺药业有限公司供热改建项目
项目编号:202504210009
中选报价:90000元
中选机构:中蓝智信环保科技有限公司
选取方式:直接选取
项目业主单位联系人:董春玉
联系电话:13932455269
此公告公示期间,如有异议请联系河北省中介超市平台运营管理部门。
河北鼎玺药业有限公司
2025年04月18日 11:46:10
备注:竞选规则

序号
项目编号
项目名称
竞选起始时间
竞选结束时间
最低限价
最高限价
竞选类型

1
202504210009
河北鼎玺药业有限公司供热改建项目
2025年04月21日 14:00:00
2025年04月21日 15:30:00
80000
100000
直接选取