供应设施用房施工 文化长廊建设服务 空心板 混凝土 钢筋 水泥中标结果公示(湘潭市雨湖区姜畲镇人民政府2025)
湘潭市雨湖区姜畲镇人民政府关于供应设施用房施工的网上超市采购项目(项目编号:2561101000020769136)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湘潭市雨湖区姜畲镇人民政府关于供应设施用房施工的网上超市采购项目
项目编号:2561101000020769136
项目联系人:易星星
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430302
项目所在行政区划名称:湖南省湘潭市雨湖区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湘潭市雨湖区姜畲镇人民政府
采购单位地址:湘潭市雨湖区姜畲镇姜畬村
采购单位联系人和联系方式:杨柯:18692895805
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006230018
采购单位预算编码:701001001
三、成交信息
成交日期:2025年4月22日
总成交金额(元):300000(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湘潭梦辰建筑工程有限公司
湖南省湘潭市湘潭市雨湖区姜畲镇姜畲村深塘组352号1楼
300000.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
文化长廊建设服务
1
300000.0
300000.0
报价明细:111.jpg项目经理:宋果,承包范围:包工包料包设计,需求响应:姜畲镇清泉村袁隆平杂交水稻文化长廊建设
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
清泉村袁隆平杂交水稻文化长廊预算项目单价(元)数量金额(元)备注空心板30550米16500混凝土43030m12900钢筋35005T16500砖0.352000块700含运费水泥4001.6T640含运费河沙957665含运费主体长廊260500另附报价清单合计308405合计:叁拾万零捌仟肆佰零伍元文化长廊报价清单标识规格:60000mm*3700mm*3500序号部位内容规格数量单位单价金额备注①基础1.1基础板钢板500*50026块400800预埋焊接板1.2预埋钢筋地笼2000*50026套55014300预埋水泥墩子,钢筋地笼小计(RMB)¥15,100.00②产品制作12.12.22.32.42.52.62.7镀锌方管150*150*5260米120钢结构镀锌方管80*80*5120米60顶瓦60000mm*3700mm240平方150材料加工费60000mm*3700mm240平方50整体部分定制屏风2470*88套8000制作安装1项39000文字+发光部位双面1项1000小计(RMB)312007200360001200064000390001000¥190,400.00内部主龙骨内部辅龙骨面板材料4厚、焊条、切片、磨片、原子灰、挂件等,无边字③2.93.03.1④雕塑雕塑1项25000装、卸共两次我爱姜畲项15000稻麦雕塑11项15000人工开挖、挖机开挖¥55,000.00小计(RMB)不含发票,不含税总计(RMB)¥260,500.00