多功能一体机 彩色激光打印机 硒鼓中标结果公示(铜川市印台区红土镇人民政府2025)
铜川市印台区红土镇人民政府在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:SCDD-印台区-2025-365630
采购单位:铜川市印台区红土镇人民政府
所属区域:铜川市本级
预算金额(元):5,358.50
成交时间:2025-04-17 10:30:06
采购人联系方式:陈鹏/13488006075
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-40656
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:铜川市印台区城关恒昌综合商店
成交时间:2025-04-17 10:30:06
成交金额:5358.50,大写(人民币):伍仟叁佰伍拾捌元伍角。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
彩色激光打印机
FM655
¥1980.0000
1
¥1980.00
2
中华复印纸
A4/70克
¥195.0000
2
¥390.00
3
金士顿(Kingston)256GB USB 3.2 Gen 1 U盘 DTKN 大容量U盘 金属外壳 读速200MB/s
DTKN/256GB
¥129.0000
2
¥258.00
4
硒鼓
Q2612A
¥110.0000
4
¥440.00
5
得力语言计算器
1555
¥85.0000
1
¥85.00
6
9.5米多用插板
TS-8691C
¥85.0000
2
¥170.00
7
得力重型订书机
0391
¥75.0000
1
¥75.00
8
中性笔
S95
¥72.0000
1
¥72.00
9
意见箱
50804
¥65.0000
1
¥65.00
10
得力63751公文包/商务包/资料袋
63751
¥58.0000
3
¥174.00
11
抽屉滑轨
14寸
¥55.0000
1
¥55.00
12
得力牛皮纸档案盒
5925
¥50.0000
1
¥50.00
13
金属章专用印油
旗牌ESAP-40
¥40.0000
1
¥40.00
14
9844 免打孔 4栏文件筐
9844免打孔
¥39.9000
3
¥119.70
15
皮面笔记本
3185
¥34.0000
3
¥102.00
16
大山型夹
9531
¥30.0000
2
¥60.00
17
得力长尾夹
8553A
¥30.0000
2
¥60.00
18
得力LQ160-扫把套装带齿梳灰色
LQ160
¥28.0000
2
¥56.00
19
得力喷壶
DL581020
¥25.0000
2
¥50.00
20
得力档案盒
5685
¥24.5000
10
¥245.00
21
得力长尾夹
8551S
¥24.0000
3
¥72.00
22
福爱家特厚盆
38cm
¥22.0000
2
¥44.00
23
彩色复印纸
001
¥22.0000
2
¥44.00
24
一次性防护口罩
19380
¥20.0000
2
¥40.00
25
得力记号笔
6881
¥20.0000
1
¥20.00
26
垃圾桶
9188
¥16.9000
2
¥33.80
27
得力便签纸
7602
¥15.0000
3
¥45.00
28
得力抽杆夹
5538
¥15.0000
3
¥45.00
29
铁头线拖把
铁头固定
¥15.0000
3
¥45.00
30
中华皮头铅笔
6610
¥15.0000
1
¥15.00
31
印台
9864
¥15.0000
2
¥30.00
32
剪刀
6001
¥12.0000
2
¥24.00
33
得力纸杯
LL202
¥8.0000
8
¥64.00
34
得力胶带
30323
¥8.0000
2
¥16.00
35
得力垃圾袋
18816
¥7.0000
4
¥28.00
36
得力抽纸
MR3120-01
¥5.0000
10
¥50.00
37
党徽
2023标准型
¥5.0000
20
¥100.00
38
得力加厚订书针
0013
¥5.0000
1
¥5.00
39
得力高粘胶
7093
¥5.0000
1
¥5.00
40
信封
3423
¥5.0000
2
¥10.00
41
起钉器
0231
¥3.5000
3
¥10.50
42
南孚电池
5号、7号
¥3.0000
16
¥48.00
43
别针/回形针/大头针 得力/deli得力0018 圆形 100枚/盒 银色
0018
¥2.5000
4
¥10.00
44
胶水
7302
¥2.5000
3
¥7.50
合计
¥5358.50 大写(人民币): 伍仟叁佰伍拾捌元伍角
采购单位:铜川市印台区红土镇人民政府
2025年04月22日