浴室维修改造 其他维修和保养服务中标结果公示(拜城县米吉克乡学校2025)
米吉克乡希望小学浴室维修改造项目(项目编号:62025040334030704)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:米吉克乡希望小学浴室维修改造项目
项目编号:62025040334030704
项目联系人:肉孜·吐逊
项目联系电话:18094958837
项目所在行政区划编码:652926
项目所在行政区划名称:拜城县
报价起止时间:2025-04-03 20:22-2025-04-09 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:拜城县米吉克乡学校
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 拜城县 拜城县米吉克乡政府
采购单位联系人和联系方式:李远 18399571178
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:57981347W
采购单位预算编码:109001
三、成交信息
成交日期:2025年04月22日
总成交金额:3.638(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
拜城县浩云商贸发展有限公司
新疆维吾尔自治区阿克苏地区拜城县新疆阿克苏地区拜城县拜城镇协里克买里社区幸福路公租房小区5幢1层09号
36380.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
其他维修和保养服务【米吉克乡希望小学浴室维修改造项目】
客户要求
-
1次
36380.00
36380.00