山西机电工程智慧机房主要设备材料中标结果公示(山西交投产业科技发展有限公司2025)
项目名称:
山西交投产业科技发展有限公司青兰国家高速公路长治至延安联络线(G2211)山西境黎城至霍州段机电工程智慧机房主要设备材料采购(第二阶段)
交控集团招采认证编号:
JKJT-SXJTCYKJFZYXGS-2025-WC-HW-002304
采购方式:
直接采购
招采类型:
货物
成交供应商名称:
北京科华恒盛技术有限公司
中标金额(万元):
76.5910
公示开始时间:
2025-04-22 19:00
公示结束时间:
2025-04-25 19:00
山西交投产业科技发展有限公司青兰国家高速公路长治至延安联络线(G2211)山西境黎城至霍州段机电工程智慧机房主要设备材料采购(第二阶段)结果公示
山西交投产业科技发展有限公司对山西交投产业科技发展有限公司青兰国家高速公路长治至延安联络线(G2211)山西境黎城至霍州段机电工程智慧机房主要设备材料采购(第二阶段)项目(交投集团招采认证编号:JKJT-SXJTCYKJFZYXGS-2025-WC-HW-002304)进行了直接采购,现将结果进行公示如下:
1、采购人名称:山西交投产业科技发展有限公司
2、项目名称:山西交投产业科技发展有限公司青兰国家高速公路长治至延安联络线(G2211)山西境黎城至霍州段机电工程智慧机房主要设备材料采购(第二阶段)
3、成交结果
成交单位:北京科华恒盛技术有限公司
成 交 价:765910.00元
4、公示期:2025年4月22日19时00分至2025年4月25日19时00分
5、联系人及联系方式:
采购单位:山西交投产业科技发展有限公司
地 址:太原市小店区东融街8号迈思大厦
联系人:李女士
电 话:0351-7623819
上级监督部门:山西省交通开发投资集团有限公司工程管理部
联系人:晋女士
联系电话:0351-7178327
地址:太原市小店区南中环街529号清控创新基地B座
本级监督部门:山西交投产业科技发展有限公司纪检
地 址:太原市小店区东融街8号迈思大厦
联 系 人:张女士
联系方式:0351-7623811