汽车强启动充电机 汽车启动充电机中标结果公示(2025)
基本信息
项目名称
关于汽车强启动充电机的采购需求
预算总额(元)
4500
项目编号
62025041619743752
报价开始时间
2025-04-16 17:27
报价截止时间
2025-04-21 18:00
采购单位
某单位
采购单位联系人
经办人
联系方式
18305705853
成交结果信息
成交日期:2025年04月22日
成交供应商:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)东跃汽车配件经销部
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区新疆乌鲁木齐市(第十二师)经济技术开发区(头屯河区)二坪农场头中河公路2201号新疆恒汇机电城(二期)49号商铺楼115室二层
2498.25
成交标的:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
欧林 欧林汽车启动充电机12V24V电源大功率快速充电汽车强启动充电机
欧林
型号:型号:8000A-220V智能
1台
2498.25
2498.25
-
参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
1
乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)东跃汽车配件经销部
2025-04-21 16:12:29
2
杭州迦易科技有限公司
2025-04-21 16:30:39
3
河南物有所得商贸有限公司
2025-04-17 14:37:57
4
宁波邦霖贸易有限公司
2025-04-19 16:16:16
5
杭州星燎汽配有限公司
2025-04-18 14:15:07
6
浙江科诺供应链管理服务有限公司
2025-04-21 16:27:15