装修标识标牌中标结果公示(中山大学附属第八医院(深圳福田)2025)


一号楼装修标识标牌采购项目中标(成交)结果公示

参照国家和深圳市有关招标采购的相关法律法规及政策,中国远东国际招标有限公司(以下简称为采购代理机构)受中山大学附属第八医院(深圳福田)(以下简称为采购人)委托实施采购,本项目2025年4月10日发布采购公告,定于2025年4月21日在深圳市福田区上步南路1001号锦峰大厦22楼进行开标和评审,2025年4月21日定标。现中标(成交)结果已经采购单位确认,特此公告如下:
一、项目编号:0722-2025FE6577SZF-2
二、项目名称:一号楼装修标识标牌采购
三、投标供应商名称、资格响应情况及报价:

包组
投标人名称
资格响应文件
投标折扣

A
深圳市艺科文化发展有限公司
1)营业执照(或事业单位法人证书)等证明资料复印件;2)法定代表人证明书;3)法定代表人授权书;4)政府采购投标及履约承诺函;5)招标代理服务费承诺书;6)投标报价;7)《供应商基本情况表》、社保缴纳证明材料、股权关系证明材料。 结论:资格核查通过。
0.75

A
深圳市路易鑫广告有限公司
1)营业执照(或事业单位法人证书)等证明资料复印件;2)法定代表人证明书;3)法定代表人授权书;4)政府采购投标及履约承诺函;5)招标代理服务费承诺书;6)投标报价;7)《供应商基本情况表》、社保缴纳证明材料、股权关系证明材料。 结论:资格核查通过。
0.70

A
深圳市烨城广告图文有限公司
1)营业执照(或事业单位法人证书)等证明资料复印件;2)法定代表人证明书;3)法定代表人授权书;4)政府采购投标及履约承诺函;5)招标代理服务费承诺书;6)投标报价;7)《供应商基本情况表》、社保缴纳证明材料、股权关系证明材料。 结论:资格核查通过。
0.65

A
广州众心传媒广告有限公司
1)营业执照(或事业单位法人证书)等证明资料复印件;2)法定代表人证明书;3)法定代表人授权书;4)政府采购投标及履约承诺函;5)招标代理服务费承诺书;6)投标报价;7)《供应商基本情况表》、社保缴纳证明材料、股权关系证明材料。 结论:资格核查通过。
0.73

A
深圳市罗丹形象策划有限公司
1)营业执照(或事业单位法人证书)等证明资料复印件;2)法定代表人证明书;3)法定代表人授权书;4)政府采购投标及履约承诺函;5)招标代理服务费承诺书;6)投标报价;7)《供应商基本情况表》、社保缴纳证明材料、股权关系证明材料。 结论:资格核查通过。
0.82

四、候选中标(成交)供应商名单、得分及排名
1.候选中标(成交)供应商名单

序号
候选中标(成交)供应商名单

1
深圳市烨城广告图文有限公司

2
深圳市艺科文化发展有限公司

2.得分及排名

序号
投标供应商
价格评审评分
技术评审评分
商务评审评分
总分
排名

1
深圳市烨城广告图文有限公司
30.00
41.40
25.00
96.40
1

2
深圳市艺科文化发展有限公司
26.00
40.00
25.00
91.00
2

3
广州众心传媒广告有限公司
26.71
38.20
25.00
89.91
3

4
深圳市路易鑫广告有限公司
25.07
37.00
25.00
87.07
4

5
深圳市罗丹形象策划有限公司
21.40
38.40
25.00
84.80
5

五、中标(成交)信息
1.供应商名称:深圳市烨城广告图文有限公司
2.供应商地址:深圳市福田区福星路福祥街69号福中楼1楼5号门店
3.供应商电话:13510185444
4.中标折扣:0.65
5.合同支付上限金额(中标金额):人民币叁拾叁万捌仟元整(¥338,000.00)
六、主要标的信息:

序号
货物名称
产品规格
数量
单位
单价
总价

1
详见附件

七、评审专家名单:温杰、朱春兰、王婷、周文斌、廖欢
八、代理服务收费标准及金额:
按深圳市财政局(深财购[2018]27号)文件的精神收取,招标代理服务费计:
人民币伍仟元整(¥5,000.00)
九、公告期限
2025年4月22日至2025年4月25日
十、其他补充事宜
1.投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式提出质疑。请质疑供应商根据深圳公共资源交易中心网()/深圳政府采购智慧平台(http://zfcg.szggzy.com:8081/)所发布的质疑指引、质疑函模板填写质疑函并提交质疑材料。
2.质疑材料可以采用现场或邮寄方式提交,采用邮寄方式提交的,交邮时间应在本公告发布之日起七个工作日内。现场提交、邮寄地址:深圳市福田区上步南路1001号锦峰大厦22B。
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:中山大学附属第八医院(深圳福田)
地址:深圳市福田区深南中路3025号
联系人:林老师
电 话:0755-23608005
2.采购代理机构信息
名 称:中国远东国际招标有限公司
地 址:深圳市福田区上步南路1001号锦峰大厦22楼
联系人:陈工
电 话:0755-82078819、82077364转101
传 真:0755-82077519
邮 箱:info@zgyd11.com、dept2@zgyd11.com
3.项目联系方式
项目联系人:黄工、王工
电  话:0755-82077536转107、103
十二、附件:
详见附件。
中国远东国际招标有限公司
2025年4月22日
4-中标公告 FE6577 一号楼装修标识标牌采购.pdf

中国远东国际招标有限公司一号楼装修标识标牌采购项目中标(成交)结果公示参照国家和深圳市有关招标采购的相关法律法规及政策,中国远东国际招标有限公司(以下简称为采购代理机构)受中山大学附属第八医院(深圳福田)(以下简称为采购人)委托实施采购,本项目2025年4月10日发布采购公告,定于2025年4月21日在深圳市福田区上步南路1001号锦峰大厦22楼进行开标和评审,2025年4月21日定标。现中标(成交)结果已经采购单位确认,特此公告如下:一、项目编号:0722-2025FE6577SZF-2二、项目名称:一号楼装修标识标牌采购三、投标供应商名称、资格响应情况及报价:包组投标人名称资格响应文件投标折扣A深圳市艺科文化发展有限公司1)营业执照(或事业单位法人证书)等证明资料复印件;2)法定代表人证明书;3)法定代表人授权书;4)政府采购投标及履约承诺函;5)招标代理服务费承诺书;6)投标报价;7)《供应商基本情况表》、社保缴纳证明材料、股权关系证明材料。结论:资格核查通过。0.75A深圳市路易鑫广告有限公司1)营业执照(或事业单位法人证书)等证明资料复印件;2)法定代表人证明书;3)法定代表人授权书;4)政府采购投标及履约承诺函;5)招标代理服务费承诺书;6)投标报价;7)《供应商基本情况表》、社保缴纳证明材料、股权关系证明材料。结论:资格核查通过。0.70A深圳市烨城广告图文有限公司1)营业执照(或事业单位法人证书)等证明资料复印件;2)法定代表人证明书;3)法定代表人授权书;4)政府采购投标及履约承诺函;5)招标代理服务费承诺书;6)投标报价;7)《供应商基本情况0.65A深圳市烨城广告图文有限公司表》、社保缴纳证明材料、股权关系证明材料。结论:资格核查通过。0.65A广州众心传媒广告有限公司1)营业执照(或事业单位法人证书)等证明资料复印件;2)法定代表人证明书;3)法定代表人授权书;4)政府采购投标及履约承诺函;5)招标代理服务费承诺书;6)投标报价;7)《供应商基本情况表》、社保缴纳证明材料、股权关系证明材料。结论:资格核查通过。0.73A深圳市罗丹形象策划有限公司1)营业执照(或事业单位法人证书)等证明资料复印件;2)法定代表人证明书;3)法定代表人授权书;4)政府采购投标及履约承诺函;5)招标代理服务费承诺书;6)投标报价;7)《供应商基本情况表》、社保缴纳证明材料、股权关系证明材料。结论:资格核查通过。0.82四、候选中标(成交)供应商名单、得分及排名1.候选中标(成交)供应商名单序号候选中标(成交)供应商名单1深圳市烨城广告图文有限公司2深圳市艺科文化发展有限公司2.得分及排名序号投标供应商价格评审评分技术评审评分商务评审评分总分排名1深圳市烨城广告图文有限公司30.0041.4025.0096.4012深圳市艺科文化发展有限公司26.0040.0025.0091.0023广州众心传媒广告有限公司26.7138.2025.0089.9134深圳市路易鑫广告有限公司25.0737.0025.0087.0745深圳市罗丹形象策划有限公司21.4038.4025.0084.805五、中标(成交)信息1.供应商名称:深圳市烨城广告图文有限公司2.供应商地址:深圳市福田区福星路福祥街69号福中楼1楼5号门店3.供应商电话:135101854444.中标折扣:0.652/165.合同支付上限金额(中标金额):人民币叁拾叁万捌仟元整(¥338,000.00)六、主要标的信息:序号货物名称产品规格数量单位单价总价1详见附件七、评审专家名单:温杰、朱春兰、王婷、周文斌、廖欢八、代理服务收费标准及金额按深圳市财政局(深财购[2018]27号)文件的精神收取,招标代理服务费计:人民币伍仟元整(¥5,000.00)九、公告期限2025年4月22日至2025年4月25日十、其他补充事宜1.投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式提出质疑。请质疑供应商根据深圳公共资源交易中心网(www.szzfcg.cn)/深圳政府采购智慧平台(http://zfcg.szggzy.com:8081/)所发布的质疑指引、质疑函模板填写质疑函并提交质疑材料。2.质疑材料可以采用现场或邮寄方式提交,采用邮寄方式提交的,交邮时间应在本公告发布之日起七个工作日内。现场提交、邮寄地址:深圳市福田区上步南路1001号锦峰大厦22B。十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:中山大学附属第八医院(深圳福田)地址:深圳市福田区深南中路3025号联系人:林老师电话:0755-236080052.采购代理机构信息名称:中国远东国际招标有限公司地址:深圳市福田区上步南路1001号锦峰大厦22楼联系人:陈工电话:0755-82078819、82077364转101传真:0755-82077519邮箱:info@zgyd11.com、dept2@zgyd11.com3.项目联系方式3/16项目联系人:黄工、王工电话:0755-82077536转107、103十二、附件:附件一:二、货物一栏表项目名称:一号楼装修标识标牌采购招标编号:0722-2025FE6577SZF-2【价格单位:(人民币)元】序货物名称需求清单图生产厂商规格单价限投标折单价报号片(产地)采用304#不锈钢正面打磨抛光烤汽车漆折价(元)扣价(元)1弧形烤漆科室牌深圳市烨城广告图文有限公司弯造型,双层不锈钢无缝焊接,首层烤漆丝印文字,底层手工刷木纹漆,背后焊接挂孔贴墙固定安装。采用304#不锈钢正面8957.852指引吊牌(双面)药房全彩电子显示2F深圳市烨城广告图文有限公司深圳市烨城广告图文有打磨抛光烤汽车漆折弯半圆造型,左右侧环绕圆弧折弯,双层不锈钢无缝焊接,内层刷木纹漆,外层不锈钢烤漆UV图文,开窗口镂空内置发光软膜灯箱,内置蓝景电源,模组,整体烤奶白汽车漆,顶部打孔钢丝绳套管固定安装。采用P2.5全彩电子弯弧型电子屏内置第11页342556000.652226.253640.00序需求清单图生产厂商单价限投标折单价报货物名称规格号片(产地)价(元)扣价(元)采用304#不锈钢正面打磨抛光烤汽车漆折深圳市烨城弯造型,双层不锈钢弧形烤漆57.851广告图文有无缝焊接,首层烤漆89科室牌限公司丝印文字,底层手工刷木纹漆,背后焊接挂孔贴墙固定安装。采用304#不锈钢正面打磨抛光烤汽车漆折弯半圆造型,左右侧环绕圆弧折弯,双层0.65不锈钢无缝焊接,内深圳市烨城层刷木纹漆,外层不指引吊牌22F广告图文有锈钢烤漆UV图文,开34252226.25(双面)限公司窗口镂空内置发光软膜灯箱,内置蓝景电源,模组,整体烤奶白汽车漆,顶部打孔钢丝绳套管固定安装。药房全彩深圳市烨城采用P2.5全彩电子56003640.00电子显示广告图文有弯弧型电子屏内置第11页4/16屏限公司蓝景电源镀锌板折弯半圆弧度4引流牌深圳市烨城广告图文有限公司造型,内部支持方通,四周木纹烤漆处理,850552.50中间为白色油漆,侧面厚度为7cm采用304#不锈钢正面打磨抛光烤汽车漆折5楼层索引深圳市烨城广告图文有限公司弯半圆造型,左右侧环绕圆弧折弯,双层不锈钢无缝焊接,底层刷木纹漆,首层不锈钢烤漆UV图文内21251381.25容,开窗口镂空内置镀锌板,楼层内容信息为软磁正面UV,内容可随意更换,整体烤奶白汽车漆,背面科室宜传深圳市烨城贴墙打孔固定安装。镀锌板切割焊接打磨烤漆木纹色,内部支撑方通,四周木纹漆6广告图文有处理,正面中间部分27201768.00栏限公司烤漆白色,楣头内容丝印白色文字+logo,医护人员深圳市烨城侧面厚度4cm镀锌板切割焊接打磨7广告图文有烤漆木纹色,内部支18701215.50一览表限公司撑方通,四周木纹漆屏限公司蓝景电源镀锌板折弯半圆弧度深圳市烨城造型,内部支持方通,4广告图文有四周木纹烤漆处理,850552.50引流牌广告图文有四周木纹烤漆处理,850552.50限公司中间为白色油漆,侧面厚度为7cm采用304#不锈钢正面打磨抛光烤汽车漆折弯半圆造型,左右侧环绕圆弧折弯,双层不锈钢无缝焊接,底深圳市烨城层刷木纹漆,首层不楼层索引广告图文有锈钢烤漆UV图文内21251381.255锈钢烤漆UV图文内限公司容,开窗口镂空内置镀锌板,楼层内容信息为软磁正面UV,内容可随意更换,整体烤奶白汽车漆,背面贴墙打孔固定安装。镀锌板切割焊接打磨烤漆木纹色,内部支深圳市烨城撑方通,四周木纹漆科室宜传广告图文有处理,正面中间部分27201768.006处理,正面中间部分栏限公司烤漆白色,楣头内容丝印白色文字+logo,侧面厚度4cm深圳市烨城镀锌板切割焊接打磨医护人员7广告图文有烤漆木纹色,内部支18701215.50一览表限公司撑方通,四周木纹漆5/168医院公告栏深圳市烨城广告图文有限公司处理,正面中间部分烤漆白色,楣头内容丝印白色文字+log0,侧面厚度4cm不锈钢切割焊接成型四周围边,整体打磨烤汽车漆,中间内空置入松木板,楣头内容丝印白色文字+logo,侧面厚度4cm。1063690.959科室名烤漆字20mm深圳市烨城广告图文有限公司20mm厚合资亚克力浇筑板切割打磨烤灰色油漆,背面粘胶贴墙安装5.13.3210科室名烤漆字10mm深圳市烨城广告图文有限公司10mm厚合资亚克力浇筑板切割打磨烤灰色油漆,背面粘胶贴墙安装3.82.4711割字深圳市烨城广告图文有限公司采用威诗柏不干胶电脑雕刻成型,粘贴固定。0.40.2612磨砂膜深圳市烨城广告图文有限公司透光不透明背面带胶PVC防水磨砂贴3824.70135厘亚克力标识牌深圳市烨城广告图文有限公司底板采用5mm厚合资亚克力浇铸板,四周倒边抛光处理,内容535347.75143厘亚克深圳市烨城丝印,贴墙固定安装。底板采用3mm厚合资382248.30处理,正面中间部分烤漆白色,楣头内容丝印白色文字+log0,侧面厚度4cm不锈钢切割焊接成型四周围边,整体打磨深圳市烨城医院公告烤汽车漆,中间内空8广告图文有1063690.95栏置入松木板,楣头内限公司容丝印白色文字+logo,侧面厚度4cm。20mm厚合资亚克力浇科室名烤深圳市烨城筑板切割打磨烤灰色9漆字广告图文有5.13.32油漆,背面粘胶贴墙20mm限公司安装10mm厚合资亚克力浇科室名烤深圳市烨城筑板切割打磨烤灰色10漆字广告图文有3.82.47油漆,背面粘胶贴墙10mm限公司安装深圳市烨城采用威诗柏不干胶电11割字广告图文有0.40.26脑雕刻成型,粘贴固0.4限公司定。深圳市烨城透光不透明背面带胶12磨砂膜广告图文有3824.70PVC防水磨砂贴限公司底板采用5mm厚合资深圳市烨城5厘亚克亚克力浇铸板,四周13广告图文有535347.75力标识牌倒边抛光处理,内容限公司丝印,贴墙固定安装。143厘亚克深圳市烨城底板采用3mm厚合资382248.306/16力标识牌广告图文有亚克力浇铸板,四周限公司倒边抛光处理,内容丝印,贴墙固定安装。底板采用5mm厚合资亚克力浇铸板,图文内容打磨丝印,面粘亚克力信深圳市烨城5mm透明边条及5mm15息栏、通广告图文有552358.80透明浇筑面板,面板知栏限公司开手指孔,四周圆角倒边抛光处理,贴墙固定安装。画面采用户外油墨可深圳市烨城移车贴高精度写真,16地面标识广告图文有8555.25表面裱加厚耐磨地板限公司膜,背面贴地固定。画面采用户外油墨可宜传海深圳市烨城移车贴高精度写真,17报、指引号楼会广告图文有8555.25表面裱亚膜,背面粘标识限公司贴固定。画面采用户外油墨可移车贴高精度写真,制度流程深圳市烨城表面裱亚膜,背面裱18及宜传展广告图文有10668.90纸板,四周包灰色边板限公司条,背面贴墙固定安装采用铝质型材切割焊深圳市烨城金橡木海接打磨刷木纹漆,正19广告图文有297193.05报框面带2mm厚透明浇筑限公司板保护膜,四边可打7/1620亚克力资料室深圳市烨城广告图文有限公司开更换内容,背面钻孔贴墙安装采用3+3mm厚合资亚克力瓷白板,表面盒子采用3mm后透明亚克力顶部开手指孔+滑动孔,四角尖角打磨,背面打胶贴墙固定安装。4227.3021标本液体盒子深圳市烨城广告图文有限公司3厘蓝色浇筑板丝印拼接粘贴成盒+圆孔标本折弯拼接放置板,背板,用5厘蓝色浇筑板打葫芦孔,底下盒子中间隔开,贴墙固定安装170110.502242床头牌深圳市烨城广告图文有限公司采用3mm厚浇筑板底板打磨背面丝印图文内容,面粘3mm厚透明边条+3mm厚透明面板盒子,内容均可随意更换,贴墙固定安装4227.3023护理信息栏深圳市烨城广告图文有限公司镀锌板切割焊接打磨烤漆木纹色,内部支撑方通,四周木纹漆处理,正面中间部分烤漆白色,楣头内容丝印白色文字+logo,1325861.25开更换内容,背面钻孔贴墙安装采用3+3mm厚合资亚克力瓷白板,表面盒深圳市烨城子采用3mm后透明亚亚克力资20广告图文有克力顶部开手指孔+4227.30料室限公司滑动孔,四角尖角打磨,背面打胶贴墙固定安装。3厘蓝色浇筑板丝印拼接粘贴成盒+圆孔深圳市烨城标本折弯拼接放置标本液体21广告图文有板,背板,用5厘蓝170110.50盒子限公司色浇筑板打葫芦孔,底下盒子中间隔开,贴墙固定安装采用3mm厚浇筑板底板打磨背面丝印图文深圳市烨城内容,面粘3mm厚透4222床头牌广告图文有明边条+3mm厚透明面4227.30限公司板盒子,内容均可随意更换,贴墙固定安装镀锌板切割焊接打磨烤漆木纹色,内部支深圳市烨城护理信息撑方通,四周木纹漆23广告图文有1325861.25栏处理,正面中间部分限公司烤漆白色,楣头内容丝印白色文字+logo,8/1624LED电子显示屏深圳市烨城广告图文有限公司侧面厚度4cm,采用5mm厚钢化玻璃,边缘精磨,四角采用镜钉贴墙钻孔固定安装。模块尺寸240*180mm,SMD1515,像素80*60,扫描方式15扫,模组戴面罩。76504972.5025不干胶标识35*35mm以内深圳市烨城广告图文有限公司0.70.4626不干胶标识60*30mm以内深圳市烨城广告图文有限公司0.90.5927不干胶标识图美90*30mm时国深圳市烨城广告图文有限公司铜版纸不干胶不过膜(2000张以上单价减半)1.30.8528以内不干胶标识100*50mm以内深圳市烨城广告图文有限公司1.71.1129不干胶标识200*100mm以内深圳市烨城广告图文有限公司2.61.69侧面厚度4cm,采用5mm厚钢化玻璃,边缘精磨,四角采用镜钉贴墙钻孔固定安装。模块尺寸240*180mm,深圳市烨城LED电子SMD1515,像素80*60,24广告图文有76504972.50显示屏扫描方式15扫,模组限公司戴面罩。不干胶标深圳市烨城识0.70.4625广告图文有0.4635*35mm限公司以内不干胶标深圳市烨城识26广告图文有0.90.5960*30mm限公司以内不干胶标深圳市烨城铜版纸不干胶不过膜识图美0.8527广告图文有(2000张以上单价减1.390*30mm时国限公司半)以内不干胶标深圳市烨城识28广告图文有1.71.11100*50mm限公司以内不干胶标深圳市烨城识1.6929广告图文有2.6200*100m限公司m以内9/16不干胶标深圳市烨城识30广告图文有5.63.64300*200m限公司m以内注:详细填写所投货物的生产厂商名称:若如所投产品属于定制类的非量产货物或无具体型号的货物,可以不填写型号等信息,但应当标注投标产品为定制产品。投标人(公章):深圳市烨城广告图文有限公司法定代表人或其授权代表签名:郑设日期:2025年4月21日附件二:10/16三、参与价格扣除的证明文件(如适用)(一)中小企业声明函(货物)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加中山大学附属第八医院(深圳福田)(单位名称)的一号楼装修标识标牌采购(项目名称)采购活动,提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1、弧形烤漆科室牌(标的名称),属于制造业(采购文件中明确的所属行业):制造商为深圳市烨城广告图文有限公司(企业名称),从业人员16人,营业收入为286.69万元,资产总额为272.18万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业):2、指引吊牌(双面)(标的名称),属于制造业(采购文件中明确的所属行业):制造商为深圳市烨城广告图文有限公司(企业名称),从业人员16人,营业收入为286.69万元,资产总额为272.18万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业);3、药房全彩电子显示屏(标的名称),属于制造业(采购文件中明确的所属行业):制造商为深圳市烨城广告图文有限公司(企业名称),从业人员16人,营业收入为286.69万元,资产总额为272.18万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业);4、引流牌(标的名称),属于制造业(采购文件中明确的所属行业):制造商为深圳市烨城广告图文有限公司(企业名称),从业人员16人,营业收入为286.69万元,资产总额为272.18万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业);5、楼层索引(标的名称),属于制造业(采购文件中明确的所属行业);制造商为深圳市烨城广告图文有限公司(企业名称),从业人员16人,营业收11/16入为286.69万元,资产总额为272.18万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业);6、科室宣传栏(标的名称),属于制造业(采购文件中明确的所属行业);制造商为深圳市烨城广告图文有限公司(企业名称),从业人员16人,营业收入为286.69万元,资产总额为272.18万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业);7、医护人员一览表(标的名称),属于制造业(采购文件中明确的所属行业):制造商为深圳市烨城广告图文有限公司(企业名称),从业人员16人,营业收入为286.69万元,资产总额为272.18万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业)8、医院公告栏(标的名称),属于制造业(采购文件中明确的所属行业):制造商为深圳市烨城广告图文有限公司(企业名称),从业人员16人,营业收入为286.69万元,资产总额为272.18万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业);9、科室名烤漆字20mm(标的名称),属于制造业(采购文件中明确的所属行业);制造商为深圳市烨城广告图文有限公司(企业名称),从业人员16人,营业收入为286.69万元,资产总额为272.18万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业):10、科室名烤漆字10mm(标的名称),属于制造业(采购文件中明确的所属行业):制造商为深圳市烨城广告图文有限公司(企业名称),从业人员16·人,营业收入为286.69万元,资产总额为272.18万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业):11、割字(标的名称),属于制造业(采购文件中明确的所属行业):制造商为深圳市烨城广告图文有限公司(企业名称),从业人员16人,营业收入为286.69万元,资产总额为272.18万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、12/16微型企业);12、磨砂膜(标的名称),属于制造业(采购文件中明确的所属行业):制造商为深圳市烨城广告图文有限公司(企业名称),从业人员16人,营业收入为286.69万元,资产总额为272.18万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业):13、5厘亚克力标识牌(标的名称),属于制造业(采购文件中明确的所属行业):制造商为深圳市烨城广告图文有限公司(企业名称),从业人员16人,营业收入为286.69万元,资产总额为272.18万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业):14、3厘亚克力标识牌(标的名称),属于制造业(采购文件中明确的所属行业):制造商为深圳市烨城广告图文有限公司(企业名称),从业人员16人,营业收入为286.69万元,资产总额为272.18万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业);15、亚克力信息栏、通知栏(标的名称),属于制造业(采购文件中明确的所属行业):制造商为深圳市烨城广告图文有限公司(企业名称),从业人员16人,营业收入为286.69万元,资产总额为272.18万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业)16、地面标识(标的名称),属于制造业(采购文件中明确的所属行业);制造商为深圳市烨城广告图文有限公司(企业名称),从业人员16人,营业收入为286.69万元,资产总额为272.18万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业)17、宣传海报、指引标识(标的名称),属于制造业(采购文件中明确的所属行业):制造商为深圳市烨城广告图文有限公司(企业名称),从业人员16人,营业收入为286.69万元,资产总额为272.18万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业)13/1618、制度流程及宣传展板(标的名称),属于制造业(采购文件中明确的所属行业);制造商为深圳市烨城广告图文有限公司(企业名称),从业人员16人,营业收入为286.69万元,资产总额为272.18万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业);19、金橡木海报框(标的名称),属于制造业(采购文件中明确的所属行业):制造商为深圳市烨城广告图文有限公司(企业名称),从业人员16人,营业收入为286.69万元,资产总额为272.18万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业);20、亚克力资料室(标的名称),属于制造业(采购文件中明确的所属行业):制造商为深圳市烨城广告图文有限公司(企业名称),从业人员16人,营业收入为286.69万元,资产总额为272.18万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业):21、标本液体盒子(标的名称),属于制造业(采购文件中明确的所属行业):制造商为深圳市烨城广告图文有限公司(企业名称),从业人员16人,营业收入为286.69万元,资产总额为272.18万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业):22、床头牌(标的名称),属于制造业(采购文件中明确的所属行业);制造商为深圳市烨城广告图文有限公司(企业名称),从业人员16人,营业收入为286.69万元,资产总额为272.18万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业);23、护理信息栏(标的名称),属于制造业(采购文件中明确的所属行业);制造商为深圳市烨城广告图文有限公司(企业名称),从业人员16人,营业收入为286.69万元,资产总额为272.18万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业):24、LED电子显示屏(标的名称),属于制造业(采购文件中明确的所属行14/16业):制造商为深圳市烨城广告图文有限公司(企业名称),从业人员16人,营业收入为286.69万元,资产总额为272.18万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业):25、不干胶标识(35*35mm以内)(标的名称),属于制造业(采购文件中明确的所属行业):制造商为深圳市烨城广告图文有限公司(企业名称),从业人员16人,营业收入为286.69万元,资产总额为272.18万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业):26、不干胶标识(60*30mm以内)(标的名称),属于制造业(采购文件中明确的所属行业):制造商为深圳市烨城广告图文有限公司(企业名称),从业人员16人,营业收入为286.69万元,资产总额为272.18万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业);27、不干胶标识(90*30mm以内)(标的名称),属于制造业(采购文件中明确的所属行业):制造商为深圳市烨城广告图文有限公司(企业名称),从业人员16人,营业收入为286.69万元,资产总额为272.18万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业):28、不干胶标识(100*50mm以内)(标的名称),属于制造业(采购文件中明确的所属行业):制造商为深圳市烨城广告图文有限公司(企业名称),从业人员16人,营业收入为286.69万元,资产总额为272.18万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业);29、不干胶标识(200*100mm以内)(标的名称),属于制造业(采购文件中明确的所属行业):制造商为深圳市烨城广告图文有限公司(企业名称),从业人员16人,营业收入为286.69万元,资产总额为272.18万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业):30、不干胶标识(300*200mm以内)(标的名称),属于制造业(采购文件虫明确的所属行业):制造商为深圳市烨城广告图文有限公司(企业名称),从15/16业人员16人,营业收入为286.69万元,资产总额为272.18万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):深圳市烨城广告图文有限公司日期:2025年4月21日从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。制造商、承接/承建企业所属行业应当与招标文件要求的行业相一致,供应商如有疑问,可根据《国民经济行业分类》(GB/T4754-2002),结合《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业(2011)300号)进行判断。事业单位、社会组织等非企业主体不享受中小企业扶持政策,但事业单位、社会组织等非企业主体提供全部由中小企业制造的货物参加货物采购项目的除外。投标人已知悉《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)、《中小企业划型标准规定》(工信部联企(2011)300号)、《统计上大中小微型企业划分办法(2017)》等规定,承诺提供的声明函内容是真实的,并知悉根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020〕46号)第二十条规定,供应商按照本办法规定提供声明函内容不实的,属于提供虚假材料谋取中标、成交,依照《政府采购法》等政府采购有关法律法规规定追究相应责任。中国远东国际招标有限公司2025年4月22日16/16