阿图什市其他会计服务中标结果公示(阿图什市林草工作站2025)



阿图什市2024年实施农业大棚周边防护林建设项目(项目编号:62025041572603103)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:阿图什市2024年实施农业大棚周边防护林建设项目
项目编号:62025041572603103
项目联系人:辛站长
项目联系电话:15509088882
项目所在行政区划编码:653001
项目所在行政区划名称:阿图什市
报价起止时间:2025-04-15 13:30-2025-04-18 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:阿图什市林草工作站
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 克孜勒苏柯尔克孜自治州 阿图什市 阿图什市产业服务区阿扎克路18号院
采购单位联系人和联系方式:魏红英 15809088108
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1265300145801771XF
采购单位预算编码:302002
三、成交信息
成交日期:2025年04月22日

总成交金额:0.74(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
陕西腾邦会计师事务所(普通合伙)
陕西省西安市雁塔区陕西省西安市高新区 高新6路立人科技园B座4楼10401-255室
7400.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
其他会计服务
-
-
1项
7400.00
7400.00