智慧公共交通及客运枢纽建设项目中标结果公示(宣恩县通途交通投资有限公司2025)
宣恩县智慧公共交通及客运枢纽建设项目(EPC)(ESXE-202503FJ-002001001)
中标结果公告
标段编号:
ESXE-202503FJ-002001001
宣恩县智慧公共交通及客运枢纽建设项目(EPC)于2025年04月17日在恩施州电子招标投标交易平台(网址:http://www.eszggzy.cn/)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)、 (媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2025年04月17日 至2025年04月21日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
合同估算价(元)
其他
宣恩天蓝生态环境建设投资有限公司、缔博国际设计有限公司
147443848.30元
148995000
设计费:171.4万元、建安工程费下浮率:0.9%、预备费:891.11万元
招标人:宣恩县通途交通投资有限公司
地址:宣恩县珠山镇民族路22号
邮编:445500
联系人:杨女士
电话:0718-5834921
招标代理机构:湖北同欣项目管理咨询有限公司
地址:湖北省恩施市舞阳坝办事处耿家坪花果山小区B区117号
邮编:445000
联系人:李女士
电话:0718-5838869
综合监管机构:宣恩县政务服务和大数据管理局
电话:0718-5098760
其他内容:定标日期:2025年04月22日