污水深度处理二期工程 环境提升工程施工 污水深度处理二期工中标结果公示(绍兴柯桥江滨水处理有限公司2025)



绍兴柯桥江滨水处理公司污水深度处理二期工程(第二阶段)-厂区环境提升工程施工项目中标结果公告[A3306030730002203001002]

信息发布时间:2025-04-22 15:14:39
来源:绍兴市柯桥区公共资源交易管理委员会办公室

【字号


?】

<span>信息公开中标结果公示</span>

项目名称:

绍兴柯桥江滨水处理公司污水深度处理二期工程

项目代码:

2310-330603-89-01-645570

招标人:

名称:绍兴柯桥江滨水处理有限公司

地址:浙江省绍兴市柯桥区马鞍街道滨海工业区兴滨路与北十一路口

联系人:李冠军

电话:13957576996

代理机构:

名称:华诚工程咨询集团有限公司

地址:浙江省杭州市拱墅区彩云路105号锦盛大厦8楼

联系人:钱观火

电话:15267852140

标段(包)名称:

绍兴柯桥江滨水处理公司污水深度处理二期工程(第二阶段)-厂区环境提升工程施工项目

标段(包)编号:

A3306030730002203001002

中标人

中标价

工期(或服务期、交货期)

质量承诺

项目负责人

浙江升浙建设集团有限公司

45,765,423.00元

合格

姚彬伟

中标内容:

施工图范围内明确的市政、安装、土建等相关的工作内容,具体为中东河北、南侧拆除新建工程,具体内容详见图纸、工程量清单及标底

行政监督机构:

绍兴市柯桥区公共资源交易管理委员会办公室

电话:

0575-84138502

信息来源:

绍兴市柯桥区公共资源交易管理委员会办公室

接收时间:

中标结果公告.pdf

中标结果公告绍兴柯桥江滨水处理公司污水深度处理二期工程(第二阶段)-厂区环境提升工程施工项目已公示完毕,期间无收到异议,现将结果公告如下:一、项目名称:绍兴柯桥江滨水处理公司污水深度处理二期工程(第二阶段)-厂区环境提升工程施工项目(GX20250042001001)二、建设单位(招标人):绍兴柯桥江滨水处理有限公司三、招标代理机构收费等相关信息:1、代理服务收费标准:按协议计取2、代理服务收费金额(元):5000元四、招标方式:公开招标(资格后审)五、中标单位及资格:浙江升浙建设集团有限公司市政公用工程施工总承包一级六、项目负责人姓名、证书名称及编号:姚彬伟市政公用工程一级建造师注册证书浙1332021202200768七、中标价(元):45765423.00八、中标工期(日历天):420日历天华诚工程咨询集团有限公司(电子章)2025年4月22日