山西垃圾袋中标结果公示(山西交控晋北服务区管理有限公司2025)
项目名称:
山西交控晋北服务区管理有限公司大营服务区采购一季度垃圾袋项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-JBFWQGS-2025-WC-HW-326895
采购方式:
直接采购
招采类型:
货物
成交供应商名称:
原平市崞阳镇天明建材经销部
中标金额(万元):
0.476500
公示开始时间:
2025-04-23 00:00
公示结束时间:
2025-04-25 23:59
山西交控晋北服务区管理有限公司大营服务区采购一季度垃圾袋项目直接采购结果公告
山西交控晋北服务区管理有限公司大营服务区(以下简称采购人)于2025 年4月23日-2025年4月25日通过山西交通控股集团有限公司电子招投标采购交易平台交控云商(直采通道)采购了垃圾袋等项目,现将采购结果公告如下:
1、预算金额:0.4765万元;
2、实际采购总金额:0.4765万元;
3、供应商名称:原平市崞阳镇天明建材经销部;
4、采购明细:
序号
名 称
型号/技术参数/规格
采购单价(元)
采购数量
总额(元)
1
垃圾袋
60*50
0.59
3500个
2065
2
垃圾袋
30*40
0.09
30000个
2700
合计
4765
5、联系方式
采 购 人:山西交控晋北服务区管理有限公司大营服务区
地 址:原平市崞阳二广高速大营服务区
联 系 人:施骏
电 话:13509717000
采购人监督部门:山西交控晋北服务区管理有限公司综合事务部(含纪检)
地 址:山西省原平市崞阳镇原平北收费站院内
电 话:0350-8200099
上级监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心
地址:山西省示范区太原学府园区南中环街529号B座
联 系 人:张先生
电话:0351-7876392