云南空压机保养配件 冷却器 轴流风机 空压机冷却风机 轴承润滑油 轴承润 压力传感器 水垢清洗剂 空压机冷却器 油气分离器滤芯 空气过滤芯中标结果公示(云南磷化集团有限公司晋宁选矿分公司2025)
编号:ZB202504161830
采购公司:云南磷化集团有限公司晋宁选矿分公司
成交企业:云南泉旭经贸有限公司
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2025-04-17 13:40:34
报价结束时间:2025-04-22 13:40:34
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
冷却器\N355WTB
1.0
件
冷却器\N355WTB
1号空压机更换,预计使用时间2025年6月
2
轴流风机\YWF4D-450GB-E7L
1.0
台
轴流风机\YWF4D-450GB-E7L
空压机冷却风机,长期备用
3
雪佛龙\轴承润滑油 SRI2\15.9kg/桶
111.3
千克
雪佛龙\轴承润滑油 SRI2\15.9kg/桶
7桶,空压机电机保养使用,预计使用时间2025年6月
4
压力传感器\N355WTB
5.0
件
压力传感器\N355WTB
空压机出口压力传感器,长期备用
5
水垢清洗剂\UC205W N355WTB
12.0
件
水垢清洗剂\UC205W N355WTB
空压机冷却器使用,预计使用时间2025年6月
6
油气分离器滤芯\A00400000193 N355WTB
3.0
件
油气分离器滤芯\A00400000193 N355WTB
空压机保养用,预计使用时间2025年6月
7
空气过滤芯\36×36×75 N355WTB
6.0
件
空气过滤芯\36×36×75 N355WTB
空压机保养用,预计使用时间2025年6月
8
油过滤器\WD13145 N355WTB
15.0
件
油过滤器\WD13145 N355WTB
空压机保养用,预计使用时间2025年6月
9
空气过滤器滤芯\SHT-K100 N55WTA-16
2.0
件
空气过滤器滤芯\SHT-K100 N55WTA-16
空压机保养用,预计使用时间2025年6月
10
油过滤器\SHT-YL100 N55WTA-16
2.0
件
油过滤器\SHT-YL100 N55WTA-16
空压机保养用,预计使用时间2025年6月
11
锡压\046-MB空气压缩机油\200L\桶
1600.0
公升
锡压\046-MB空气压缩机油\200L\桶
空压机保养用,预计使用时间2025年6月