物业服务外包项目中标结果公示(镇原县人民法院2025)
镇原县人民法院物业服务外包项目成交公示
镇原县人民法院物业服务外包项目成交公示
公示信息
公示标题
镇原县人民法院物业服务外包项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-04-23 08:30:00
公示截止时间
2025-04-23 18:00:00
联系人
高立千
联系电话
13993495855
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
镇原县人民法院物业服务外包项目
ZYXFY2025-002
服务类
310200.0
镇原县德聚逸物业管理有限责任公司
276600.0(元)
公示内容
根据《甘肃省2023-2024年政府集中采购目录和采购限额标准的通知》、《关于加快推进阳光招标采购平台建设和运用的实施方案》等有关规定,现对镇原县人民法院物业服务外包项目以邀请方式进行招标,现将成交结果公示如下: 一、项目编号:ZYXFY2025-002 二、项目名称:镇原县人民法院物业服务外包项目 三、成交内容:物业服务外包 四、成交企业:镇原县德聚逸物业管理有限责任公司 五、成交金额:贰拾柒万陆仟陆佰元整(¥276600.00) 六、公示期限:一个工作日。 七、联系方式: 联系人:高立千 联系电话:13993495855 镇原县人民法院 2025年4月22日