湖南省车辆及其他运输机械租赁服务 汽车租赁中标结果公示(湖南省耕地与农业环境生态研究所2025)



湖南省耕地与农业环境生态研究所关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目(项目编号:2241101000020740145)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湖南省耕地与农业环境生态研究所关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目
项目编号:2241101000020740145
项目联系人:田发祥
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省耕地与农业环境生态研究所
采购单位地址:长沙市芙蓉区马坡岭湖南省农科院耕环所
采购单位联系人和联系方式:高小平:13723871883
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:255004
三、成交信息
成交日期:2025年4月22日
总成交金额(元):5308.5(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
长沙锐鸿挞汽车租赁有限公司
湖南省长沙市长沙市开福区四方坪街道李家冲10号羽毛球厂宿舍6栋2门602房
5308.5

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
汽车租赁(卡罗拉)

1
5308.5
5308.5
报价明细:微信图片_20250422123851.jpg需求响应:租车费

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

长沙锐鸿挞汽车租赁有限公司租车登记表车牌号:52uC租车单位:日期3.28出发地次环所目的地林记公里数单价金额租车人签名一农不所。270术合23长沙锐鸿挞汽车租赁有限公司租车登记表车牌号:湖A9c308租车单位:出发地目的地公里数单价金额租车人签名日期3.243.25农认所一乘格村润2.52942前世村一松溪-V1177棒了老安村3197526300→葡菊村等一农种院有限公司所2:A521v9租车单位:日期出发地2.13农环的环境局一单价车牌号:金额租车人签名1160188U锐业10:2016:20星期四甲湖南省长沙市·湖南省农业环境生态2025.03.13研究所西北门03.18星期四益阳市益阳市生态环境局安化分局