游泳场管理服务项目中标结果公示(徐州市云龙湖风景名胜区发展服务中心2025)



 
     云龙湖万人游泳场管理服务项目中选公告
 
 
我单位于2025-04-22 15:25:03,在中介超市为徐州市云龙湖风景名胜区发展服务中心选取政府采购招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
 
项目业主名称:徐州市云龙湖风景名胜区发展服务中心
采购项目名称:云龙湖万人游泳场管理服务项目
项目编号:202504160025
选取中介日期:2025-04-22 15:25:03
采购模式:竞价+自主
服务事项:政府采购招标代理
项目金额:3000元—5000元(整)
委托单位联系人:于涛
联系电话:13952269206
 
中选机构名称:徐州浩展项目管理咨询有限公司
中选企业地址:徐州市丰县孙楼街道办事处青年路560号
中选金额:3000元(整)
联系人:王倩
联系电话:15190779219
 
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
 
备注:比选规则

序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型

1
202504160025
云龙湖万人游泳场管理服务项目
2025年04月22日 09:00:00
2025年04月22日 09:30:00
3000元(整)
5000元(整)
竞价+自主

预中选机构:

序号
机构名称
报价金额
是否中选

1
徐州浩展项目管理咨询有限公司
3000.0元


2
江苏双赢建设工程有限公司
3000.0元


3
江苏鼎合建筑工程有限公司
3000.0元


参与比选机构:

序号
机构名称
报价金额
是否中选

1
徐州浩展项目管理咨询有限公司
3000.0元


2
江苏双赢建设工程有限公司
3000.0元


3
江苏鼎合建筑工程有限公司
3000.0元


4
江苏中算工程项目管理咨询有限公司
3000.0元


5
徐州迈迅项目管理咨询有限公司
3000.0元


6
常州市太平洋项目管理有限公司
3000.0元


7
江苏尧顺工程咨询有限公司
3000.0元


8
江苏建威建设管理有限公司
3000.0元


9
江苏省招标中心有限公司
3000.0元


10
徐州易合工程管理有限公司
3000.0元


11
徐州市鼎誉招标代理有限公司
3000.0元


12
徐州匡硕项目管理咨询有限公司
3000.0元


13
江苏鼎新工程咨询有限公司
3000.0元


14
徐州甲禾项目管理咨询有限公司
3000.0元


15
江苏大设建设有限公司
3000.0元


16
徐州正信建设工程管理咨询有限公司
3000.0元


17
江苏中瑞建设项目管理有限公司
3000.0元


18
江苏策诚工程咨询有限公司
3000.0元


19
江苏大汉工程咨询有限公司
3000.0元


20
江苏开源工程咨询监理有限公司
3000.0元


21
江苏希地丰华项目管理集团有限公司
3000.0元


22
徐州鑫汇工程造价事务所有限公司
3000.0元


23
江苏鼎坚工程咨询有限公司
3000.0元


24
徐州方圆工程建设监理有限公司
3000.0元


25
江苏历坤工程咨询管理有限公司
3000.0元


26
徐州科建工程建设咨询有限公司
3000.0元


27
江苏日中天工程咨询有限公司
3000.0元


28
江苏圣德轩项目管理咨询有限公司
3000.0元


29
徐州瑞浵工程科技有限公司
3000.0元


30
江苏精言项目管理有限公司
3000.0元


31
江苏博驰建设工程项目管理咨询有限公司
3000.0元


32
江苏新大陆房地产土地评估造价咨询有限公司
3000.0元


33
江苏家淼招标代理有限公司
3000.0元


34
江苏固若项目管理有限公司
3000.0元


35
徐州知守项目管理有限公司
3000.0元


36
徐州融利工程咨询有限公司
3000.0元


37
徐州天羽工程项目管理有限公司
3000.0元


38
江苏固迅项目管理有限公司
3000.0元


39
江苏中朗项目管理咨询有限公司
3000.0元


40
江苏国兴建设项目管理有限公司
3000.0元


41
徐州正瑞项目管理咨询有限公司
3000.0元


42
江苏社康项目管理有限公司
3000.0元


43
徐州中天土地房地产评估有限责任公司
3000.0元


44
江苏跃盛项目管理有限公司
3000.0元


45
徐州保平建设项目管理咨询有限公司
3000.0元


46
山东武崧工程项目管理咨询有限公司
3000.0元


47
华诚博远工程咨询有限公司
3000.0元


48
江苏创佳建设项目管理有限公司
3000.0元


49
江苏诚创招标代理有限公司
3000.0元


50
华辰中大项目管理有限公司
3000.0元


51
南京苏宁工程咨询有限公司
3000.0元


52
山东苏鲁招标代理有限公司
3000.0元


53
泾清项目管理有限公司
3000.0元


54
江苏海外集团国际工程咨询有限公司
3000.0元


55
江苏公正项目管理有限公司
3000.0元


56
江苏科建工程项目管理有限公司
3000.0元


57
徐州众信项目管理咨询有限公司
3000.0元


58
江苏圣润工程咨询有限公司
3000.0元


59
永明项目管理有限公司
3000.0元


60
江苏立扬管理咨询有限公司
3000.0元


61
江苏骏通建设项目管理咨询有限公司
3000.0元


62
安徽万千工程项目管理有限公司
3000.0元


63
江苏九方招标代理有限公司
3000.0元


64
南京新宜和建设工程咨询有限公司
3000.0元


65
江苏瑞阳工程咨询有限公司
3000.0元


66
徐州国信招标有限公司
3000.0元


67
江苏众合工程造价咨询有限公司
3000.0元


68
江苏悦隽诚建设项目管理有限公司
3000.0元


69
浙江晟鹏项目咨询管理有限公司
3000.0元


70
中正信造价咨询有限公司徐州分公司
3000.0元


71
江苏新典工程咨询有限公司
3000.0元


72
江苏鑫远见工程管理咨询有限公司
3000.0元


73
江苏立标项目管理有限公司
3000.0元


74
东信工程项目管理有限公司
3000.0元


75
国华工程咨询管理有限公司
3000.0元


76
江苏天奇项目管理咨询有限公司
3000.0元


77
南京建淳造价师事务所有限公司
3000.0元


78
江苏策聆建设管理有限公司
3000.0元


79
江苏云谷工程咨询有限公司
3000.0元


80
江苏润沐工程管理咨询有限公司
3000.0元


81
江苏执策建设管理有限公司
3000.0元


82
江苏淮鸣项目管理有限公司
3000.0元


83
江苏正赟项目管理有限公司
3000.0元


84
江苏筑融工程项目管理有限公司
3000.0元


85
江苏明博项目管理有限公司
3000.0元


86
江苏人间建设项目管理有限公司
3000.0元


87
江苏浩轩工程造价咨询有限公司
3000.0元


88
江苏万源工程咨询有限公司
3000.0元


89
中通服网盈科技有限公司
3000.0元


90
徐州华源招标代理有限公司
3000.0元


91
江苏方天工程建设咨询有限公司
3000.0元


92
江苏国双项目管理有限公司
3000.0元


93
江苏格恒项目管理咨询有限公司
3000.0元


94
山东天柱建设监理咨询有限公司
3000.0元


95
江苏中润工程建设咨询有限公司
3000.0元


96
江苏圣甲工程管理有限公司
3000.0元


97
中正信合项目管理有限公司
3000.0元


98
江苏金普工程咨询有限公司
3000.0元


99
正大鹏安建设项目管理有限公司
3000.0元


100
徐州晟和工程招标代理有限公司
3000.0元


101
江苏泰控项目管理咨询有限公司
3000.0元


102
徐州鹏苏项目管理有限公司
3000.0元


 

附件下载:
需求书(万人游泳场)改(1).docx

需求书1.项目名称:云龙湖万人游泳场管理服务项目2.项目基本情况:云龙湖万人游泳场位于云龙湖北岸,是室外天然水域免费开放的游泳场,一直受到广大市民及各级领导的高度关注,游泳人数较多。今年游泳场计划按照以往的管理模式,聘请专业救生人员,为游泳爱好者提供安全救生保障。3.项目地点:滨湖公园云龙湖万人游泳场4.采购单位:徐州市云龙湖风景名胜区发展服务中心5.中介服务事项:云龙湖万人游泳场管理服务招标代理6.服务内容:(1)、做好万人游泳场水域及相邻岸上(包括沙滩)的安全管理,并做好管理台账,确保零安全责任事故(否则出现的安全责任事故由乙方承担)。(2)、做好万人游泳场管理区域内的秩序、卫生及配套的设施管理。(3)、协调公安、执法等职能部门共同做好游泳场的各项管理工作。(4)、服务期限:约为6月下旬-9月中旬三个月(根据水温及甲方要求开放和关闭)。7.工期要求:30天8.项目资金来源:专项资金9.比选方式:竞价+自主10.竞价价格单位:元11.服务价格区间:最高报价5000元和最低报价3000元12.竞价时间:选择竞价开始2025年4月21日及结束时间2025年4月30日13.资质要求:14.其他要求:有3年以上工作经验15.中介经营范围要求:涵盖管理业务相关的基本经营范围徐州市云龙湖风景名胜区发展服务中心2025年4月8日