物业服务项目 物业服务中标结果公示(2025)



项目所在地:新疆维吾尔自治区

项目类别:服务

采购方式:公开招标

和田某部物业服务项目中标公示
(2025-JCHJXX-F1002)
我部于2025年4月21日11时,组织了“和田某部物业服务项目”评标会议,现将本次评标预中标结果公示如下:

项目名称:和田某部物业服务项目
项目编号:2025-JCHJXX-F1002
公示时间:2025年4月22日-4月24日
评标结果:截止2025年4月21日11时00分共有3家单位提交报价文件,经评标委员会评审,报价排名如下:

第一中标候选单位:和田亿成物业服务有限公司,总报价为217756.35元;
第二中标候选单位:和田中辰物业管理有限公司,总报价为222390.00元;
第三中标候选单位:和田坤城物业有限公司,总报价为217906.00元;

异议反馈:如有关投标人对评审结果有异议,请在公示期内,以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到书面质疑的五个工作日内,向质疑投标人做出答复。如无异议,将按程序确定第一中标候选人为预中标人,并待我部党委会确定后通过,不再另行发布中标公示。
联系方式

项目负责人:徐先生 联系电话:13899190335
招标代理机构联系人:姜红燕 联系电话:15009330713

2025年4月22日