房屋租赁中标结果公示(中国电信股份有限公司张家口分公司2025)
张家口电信2025年与张北ZZB012自建他营厅房屋租赁单一来源
采购公示
张家口电信2025年与张北ZZB012自建他营厅房屋租赁,采购人为中国电信股份有限公司张家口分公司,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。
一、采购内容
张家口电信2025年张北ZZB012自建他营厅房屋租赁
二、单一来源采购原因
为增加电信业务触点,提升用户感知,与张北ZZB012自建他营厅签订房屋租赁合同
三、单一来源采购供应商
张北ZZB012自建他营厅
四、公示媒介和期限
本次公示在中国电信阳光采购网外部门户网站(https://42.99.33.26/MSS-PORTAL/account/login.do)上发布,其他媒体转载无效。
公示期自2025年4月22日至2025年4月24日,共3天(公示结束时间为2025年4月24日17时30分)。(注意:开始日必须是工作日,结束日也必须是工作日。最少公示3天。)
五、联系方式
单位名称:中国电信股份有限公司张家口分公司
电话:18903238212
邮箱:18903238212@chinatelecom.cn
地址:河北省张家口胜利中路45号
邮编:075000
公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。
采购人:中国电信股份有限公司张家口分公司
2025年4月22日