重工原材料 圆钢中标结果公示(中国兵器工业集团江山重工研究院有限公司2025)
发布单位:中国兵器工业集团江山重工研究院有限公司
成交公告
序号
商品名称
供应商名称
规格
数量
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
制造商/到站地
订单号
1
圆钢
襄阳市科祥金属材料有限公司
1Cr18Ni9Ti/15mm
2025-04-12
30.0千克
30.0千克
19.2(人民币)
2025-04-28 00:00:00
襄阳
HT025042203542
2
圆钢
武汉市琛瑞商贸有限公司
圆钢 75-GB/T 702-2017/60Si2MnA-GB/T 1222-2016
2025-04-19
2000.0千克
2000.0千克
6.75(人民币)
2025-04-28 00:00:00
西钢、冶钢/到厂
HT025042203541
3
圆钢
武汉市琛瑞商贸有限公司
220-GB/T702-2017/35CrMnSiA-GB/T3077-2015
2025-04-10
1500.0千克
1500.0千克
6.2(人民币)
2025-04-28 00:00:00
西钢、冶钢/到厂
HT025042203541