多功能一体机中标结果公示(叶县田庄乡人民政府2025)
本项目于2025-04-21 18:52采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-537944
采购单位:叶县田庄乡人民政府
预算金额:12,550.00
采购计划编号:叶财协议-2025-102
二、成交信息
(一)成交供应商:叶县惠众电子科技有限公司
(二)成交金额:12550.00,大写(人民币):壹万贰仟伍佰伍拾元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
多功能一体机 兄弟/BROTHER ELLEDCP-B7638DN 黑白激光/鼓粉分离/A4
兄弟/BROTHER, 多功能一体机 兄弟/BROTHER ELLEDCP-B7638DN 黑白激光/鼓粉分离/A4, ELLEDCP-B7638DN, 数量:1;
1
¥2850.0000
¥2850.00
多功能一体机 惠普/HP M227FDN 黑白激光/鼓粉分离/A4
惠普/HP, 多功能一体机 惠普/HP M227FDN 黑白激光/鼓粉分离/A4, M227FDN, 数量:2;
2
¥2450.0000
¥4900.00
多功能一体机 爱普生/EPSON L6279 彩色喷墨/墨仓式/A4
爱普生/EPSON, 多功能一体机 爱普生/EPSON L6279 彩色喷墨/墨仓式/A4, L6279, 数量:2;
2
¥2400.0000
¥4800.00
合计
¥12550.00 大写(人民币): 壹万贰仟伍佰伍拾元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:叶县田庄乡人民政府
2025年04月22日