水箱中标结果公示(2025)



项目所在地:江西省

项目类别:物资

采购方式:询价

水箱采购项目结果公示
(2025-JJDABL-W4029)
我部对水箱采购项目进行了简易询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:水箱采购项目
二、项目编号:2025-JJDABL-W4029
三、公示时间:2025年4月22日至2025年4月24日
四、评审结果:
第一名:广东天会建设有限公司,报价45600.00元;
第二名:福州呈龙装饰工程有限公司,报价52400.00元;
第三名:北京首春科技有限公司,报价52800.00元。
评审委员会推荐排名第一的广东天会建设有限公司为预中标供应商,预中标金额为45600.00元。
五、质疑投诉
如有关供应商对评审结果有异议,可以以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到书面质疑7个工作日内,向质疑供应商做出书面答复,逾期将不再受理。
同时对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、本采购项目相关信息在《军队采购网》(www.plap.cn)上发布。
七、招标联系方式
采购联系人:方先生
联系电话:15243797638
地址:江西省宜春市袁州区
八、监督部门联系方式
项目监督人:张先生
电话:15337886581

2025年4月22日