北京特维克钻机配件 卡爪 牙轮钻机 冷却风扇泵 弯头 控制操作手柄中标结果公示(国能易购(北京)科技有限公司2025)
项目名称:
跨境电商2024年度区域级山特维克钻机配件单一来源铺货采购
询价单位:
国能易购(北京)科技有限公司
拟邀请供应商名称:
山特维克矿山工程机械贸易(上海)有限公司
拟邀请供应商地址:
上海市嘉定工业区兴荣路1200号8幢
采购内容:
10670850 ,卡爪\022845-002\牙轮钻机\1190E\进口,1.000件;10730100 ,冷却风扇泵总成\017772-002\牙轮钻机\1190E\进口,1.000件;10732187 ,加压链轮销子\005115-003\牙轮钻机\1190E\进口,1.000件;10736205 ,同步轴套\019598-001\牙轮钻机\D245S\进口,1.000件;10737591 ,回转马达齿轮箱花键轴\001004-073\牙轮钻机\1190E\进口,1.000件;10746019 ,弯头\001084-020\牙轮钻机\1190E\进口,1.000件;10751561 ,控制操作手柄\009982-002\牙轮钻机\D245S\进口,1.000件;10757038 ,欠压继电器\018143-079\牙轮钻机\1190E\进口,1.000件;10762046 ,液压油回油滤芯\004724-072\牙轮钻机\1190E\进口,1.000件;10767478 ,电机连轴器\017016-002\牙轮钻机\1190E\进口,1.000件;10777209 ,花键套\014266-055\牙轮钻机\1190E\进口,1.000件;10782846 ,调整器\012804-002\牙轮钻机\1190E\进口,1.000件;12795734 ,风……共0条采购明细。
单一来源采购理由:
原采购的后续维修、零配件供应、更换或扩充,必须向原供应商采购的
公示起止时间:
2025-04-22 15:37:49 - 2025-04-25 15:37:49
异议接收单位:
国能(北京)国际经贸有限公司
异议联系人:
魏昭
联系电话:
01058688478
通讯地址:
北京市丰台区西三环中路88号国电接待中心