田径运动服 健身器材 健身器械中标结果公示(芜湖荟萃中学2025)
项目名称:芜湖荟萃中学关于田径运动服的网上超市采购项目
项目编号:2391451000000810920
本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:芜湖荟萃中学关于田径运动服的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2391451000000810920
项目联系人:ah0299201006
项目联系电话:/
采购计划信息:
二、采购单位信息
采购单位名称:芜湖荟萃中学
采购单位地址:芜湖市镜湖区黄山路24-5号
采购单位联系人和联系方式:查风雷:2309678
三、成交信息
交易方式:议价采购
成交日期:2025年4月22日
总成交金额(元):4685(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
芜湖富晖文体用品有限公司
安徽省芜湖市安徽省芜湖市镜湖区范罗山街道富春园上长街4区2号
4685.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
卡尔美 卡尔美足球训练背心分组对抗服 田径运动服
卡尔美/KELME
分队服
11
75.0
825.0
2
御圣 棋盘 楠竹双面木质棋盘 【单购】楠竹围象双面两用盘 棋桌
御圣/YUSHENG
棋盘
15
40.0
600.0
3
蒂米妮 足球门架标准5/7人制比赛球门框架其它中小型健身器材
蒂米妮
足球门
1
1990.0
1990.0
4
狂神 KS3230专业拔河比赛拔河绳30米韧芯加粗麻绳 裁判用具
狂神
拔河绳
1
350.0
350.0
5
华敏 接力棒铝合金田径比赛专用传递棒接力赛接力棒裁判用具
华敏
接力棒
30
10.0
300.0
6
狂神 足球网标准7人制-11人制足球球门网比赛训练足球网其它大型健身器械
狂神
0511
2
260.0
520.0
7
雷声 铜口哨
雷声
口哨
20
5.0
100.0
8
【运费】
1
0.0
五、其他补充事宜:
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话: