办公设备 文化、体育用品和器材批发服务 保险柜中标结果公示(桂东县消防救援大队2025)
关于沙田消防站部分办公设备采购项目(项目编号:62025041750767269)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:关于沙田消防站部分办公设备采购项目
项目编号:62025041750767269
项目联系人:黄春平
项目联系电话:15073503813
项目所在行政区划编码:431027
项目所在行政区划名称:桂东县
报价起止时间:2025-04-17 10:25-2025-04-22 10:25
二、采购单位信息
采购单位名称:桂东县消防救援大队
采购单位地址:湖南省 郴州市 桂东县 桂花大道消防大队
采购单位联系人和联系方式:黄春平 15073503813
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11431027760743229F
采购单位预算编码:830
三、成交信息
成交日期:2025年04月22日
总成交金额:0.704(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
桂东县沤江镇青云文体商店
湖南省郴州市桂东县湖南省郴州市桂东县沤江镇东华路5号
7040.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
文化、体育用品和器材批发服务
-
-
1批
7040.00
7040.00
需求响应:按要求提供货品采购需求:1、需满足电子卖场要求;2、具有相应物品的销售权限, 保证品质;3、有不明之处请先电话联系。报价明细:青云报价单.xls
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
桂东县沤江镇青云文体商店
2025-04-18 15:51:34
7040.00
6617.60
符合
-
2
桂东县创质文体办公用品有限公司
2025-04-19 09:43:21
7340.00
6899.60
符合
-
物资报价清单
序号
名称
规格型号
数量
单位
单价/元
备注
1.0
保险柜
艾普、虎版、晨光
690*360*450mm
1.0
个
2600.0
具体大小不能小于该尺寸
2.0
除湿机
多乐信HD-260/美的
CF30BD/海尔DE13C
1.0
个
1880.0
3.0
单轴稳定器
飞宇G6MAX/智云/魔爪
AirCross2
1.0
个
1680.0
4.0
蓝牙音箱
智能连接/app 操作
1.0
组
880.0
5.0
合计
7040.0