浙江电三通管件 弯头 四方头外丝堵头中标结果公示(浙江浙能乐清发电有限责任公司2025)



【浙能乐电三通管件】结果公告

浙能乐电三通管件采购结果公告

一、采购单编号:P-XJ-20250417-000112
二、采购单名称:浙能乐电三通管件
三、采购执行单位:浙江浙能乐清发电有限责任公司
四、成交供应商:温州市健尔康流体设备科技有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2025-04-22 10:00:00
七、公告日期:2025-04-22
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
弯头\90°\DN150\4.5mm\20#
10

13%
2025-05-30

浙江浙能乐清发电有限责任公司
喻群 13567767220

2
弯头\90°\DN20\3mm\304
10

13%
2025-06-30
备品库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
陈洁 13567767084

3
等径三通\DN20\DN20\4mm\4mm\304
24

13%
2025-06-30
备品库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
陈洁 13567767084

4
四方头外丝堵头\DN20\Q235镀锌
40

13%
2025-06-30
五金工具库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
陈洁 13567767084

发布日期:2025-04-22