综合零售服务 白菜 土豆 南瓜 水豆腐中标结果公示(中共怀化市纪律检查委员会2025)
中共怀化市纪律检查委员会关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2011101000020772778)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:中共怀化市纪律检查委员会关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2011101000020772778
项目联系人:尹霞
项目联系电话:13874577190
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431299
项目所在行政区划名称:怀化市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:中共怀化市纪律检查委员会
采购单位地址:怀化市迎丰中路333号
采购单位联系人和联系方式:罗秀平:18673188917
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006631305
采购单位预算编码:122001
三、成交信息
成交日期:2025年4月23日
总成交金额(元):6695.4(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
怀化汇盛餐饮管理有限公司
湖南省怀化市盈口乡狮子岩新村(安置区)A栋
6695.4
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
综合零售服务(食堂采购)
1
6695.4
6695.4
报价明细:巡察办2025年4.1-4.8日销售单统计列表数据.xls需求响应:符合要求
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
\n销售单统计列表\n\n\n\n\n\n\n往来单位\n怀化市市委巡察办食堂\n\n\n\n\n\n内部职员\n全部职员\n\n\n\n\n\n仓 库\n全部仓库\n\n\n\n\n\n商 品\n全部商品\n\n\n\n\n\n查询时间\n2025-04-01 至 2025-04-08\n\n\n\n\n\n公司全名\n怀化汇盛餐饮管理有限公司\n\n\n\n\n\n行号\n商品编号\n商品全名\n销售数量\n含税单价\n销售合计\n\n1.0\n1003.0\n白菜\n30.0\n1.883\n56.5\n\n2.0\n1004.0\n包菜\n26.0\n2.281\n59.3\n\n3.0\n1005.0\n土豆\n4.0\n2.8\n11.2\n\n4.0\n1008.0\n南瓜\n13.0\n3.0\n39.0\n\n5.0\n1009.0\n水豆腐\n32.0\n2.5\n80.0\n\n6.0\n1014.0\n酸菜\n10.0\n3.0\n30.0\n\n7.0\n1016.0\n香菇\n2.0\n9.0\n18.0\n\n8.0\n1017.0\n胡萝卜\n3.0\n3.0\n9.0\n\n9.0\n1018.0\n葱\n3.0\n8.0\n24.0\n\n10.0\n1020.0\n大蒜苗\n5.0\n5.0\n25.0\n\n11.0\n1022.0\n冬瓜\n38.0\n2.5\n95.0\n\n12.0\n1024.0\n豆芽\n8.0\n2.5\n20.0\n\n13.0\n1025.0\n西红柿\n2.0\n4.5\n9.0\n\n14.0\n1029.0\n莴笋\n14.0\n3.0\n42.0\n\n15.0\n1030.0\n茄子\n4.0\n4.0\n16.0\n\n16.0\n1033.0\n高笋\n11.0\n10.0\n110.0\n\n17.0\n1034.0\n藕\n8.0\n4.0\n32.0\n\n18.0\n1036.0\n西兰花\n9.0\n5.8\n52.2\n\n19.0\n1038.0\n万菜\n4.0\n8.0\n32.0\n\n20.0\n1041.0\n长豆角\n13.0\n6.5\n84.5\n\n21.0\n1044.0\n玉米棒\n16.0\n5.5\n88.0\n\n22.0\n1045.0\n四季豆\n5.0\n6.5\n32.5\n\n23.0\n1050.0\n平菇\n6.0\n5.0\n30.0\n\n24.0\n1052.0\n榨菜\n16.0\n3.0\n48.0\n\n25.0\n1054.0\n香菜\n2.0\n6.0\n12.0\n\n26.0\n1056.0\n毛豆\n3.0\n15.0\n45.0\n\n27.0\n1058.0\n金针菇\n2.0\n4.8\n9.6\n\n28.0\n1072.0\n豌豆\n5.0\n12.0\n60.0\n\n29.0\n1076.0\n藠头\n7.0\n6.5\n45.5\n\n30.0\n1078.0\n苦瓜\n5.0\n6.5\n32.5\n\n31.0\n1080.0\n山药\n7.2\n9.0\n64.8\n\n32.0\n1096.0\n螺丝椒\n34.4\n5.5\n189.2\n\n33.0\n1112.0\n红薯尖\n39.0\n6.846\n267.0\n\n34.0\n1143.0\n广心菜\n19.0\n4.5\n85.5\n\n35.0\n1170.0\n小土豆\n10.0\n4.5\n45.0\n\n36.0\n1186.0\n农家香干\n14.0\n3.0\n42.0\n\n37.0\n2003.0\n海带节\n6.0\n5.5\n33.0\n\n38.0\n2005.0\n生姜\n4.0\n6.5\n26.0\n\n蔬菜类合计\n\n\n\n\n2000.3\n\n39.0\n2010.0\n桂皮\n1.0\n17.0\n17.0\n\n40.0\n2034.0\n料酒\n12.0\n5.417\n65.0\n\n41.0\n2048.0\n香叶\n0.3\n17.0\n5.1\n\n42.0\n2073.0\n豆豉\n2.0\n8.0\n16.0\n\n43.0\n2259.0\n干黄辣椒\n1.0\n23.0\n23.0\n\n干货、调料类合计\n\n\n\n\n126.1\n\n44.0\n3002.0\n猪排骨\n10.0\n22.0\n220.0\n\n45.0\n3003.0\n牛肉\n7.0\n42.0\n294.0\n\n46.0\n3005.0\n鸭肉\n31.0\n22.0\n682.0\n\n47.0\n3006.0\n鸡蛋\n90.0\n0.667\n60.0\n\n48.0\n3008.0\n猪小肠\n4.0\n14.0\n56.0\n\n49.0\n3009.0\n猪血\n4.0\n3.5\n14.0\n\n50.0\n3010.0\n肉沫\n4.0\n15.0\n60.0\n\n51.0\n3014.0\n五花肉\n28.0\n17.0\n476.0\n\n52.0\n3020.0\n三黄鸡肉\n29.0\n16.0\n464.0\n\n53.0\n3023.0\n筒子骨\n16.0\n14.0\n224.0\n\n54.0\n3029.0\n草鱼\n16.0\n10.0\n160.0\n\n55.0\n3030.0\n猪肝\n3.0\n10.0\n30.0\n\n56.0\n3033.0\n猪舌头\n5.0\n21.0\n105.0\n\n57.0\n3034.0\n猪耳朵\n5.0\n32.0\n160.0\n\n58.0\n3081.0\n猪头肉\n7.0\n19.0\n133.0\n\n59.0\n3234.0\n猪前腿肉\n40.0\n15.0\n600.0\n\n肉、蛋类合计\n\n\n\n\n3738.0\n\n60.0\n4003.0\n杨家将10L四级压榨菜籽油\n3.0\n175.0\n525.0\n\n61.0\n4106.0\n馒头\n160.0\n0.8\n128.0\n\n米、油类合计\n\n\n\n\n653.0\n\n62.0\n5021.0\n抽纸\n1.0\n178.0\n178.0\n\n厨房类用品合计\n\n\n\n\n178.0\n\n4.1-4.8日销售合计\n\n\n\n\n6695.4\n\n\n