炉渣处置中标结果公示(焦作市国资控股产业投资运营有限公司2025)



焦作市静脉产业园东部园区生活垃圾焚烧发电项目炉渣(过渡期)处置项目
成交结果公告的更正公告

焦作市静脉产业园东部园区生活垃圾焚烧发电项目炉渣(过渡期)处置项目

成交结果公告的更正公告

一、项目基本情况
原采购项目编号:XMGSCG2025-010号
原采购项目名称:焦作市静脉产业园东部园区生活垃圾焚烧发电项目炉渣(过渡期)处置项目
首次结果公告日期:2025年3月31日
二、更正信息
1.更正事项:采购结果
2.更正内容:
原采购信息内容三、成交信息
供应商名称:贵州瑞康盛环保科技有限公司
供应商地址:贵州省凯里市炉碧工业区-003号
成交金额:35.20元/吨(大写:叁拾伍元贰角/吨)
现更正为:
因成交供应商自愿放弃成交资格,为保障国有资产保值、增值,现由原参与本项目的四家合格成交候选人再次对报价、服务进行响应,炉渣资源费为35.20元/吨,供应商需对此报价进行响应,截止到2025年4月23日中午12时00分之前将报价响应表、服务响应表(附件)提交至指定邮箱(xmgsywb2018@126.com,一次性提交),报价响应表、服务响应表为原响应性文件的补充资料。如出现多家供应商均响应该报价的,组织现场询价,再次进行报价直至产生报价最高的供应商,确定其为成交供应商。
3.更正日期:2025年4月22日

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:焦作市国资控股产业投资运营有限公司
联系人:吴女士
联系电话:0391-5353976
联系地址:焦作市示范区中原路1365号河南理工大学科技园4号楼B座405
2.采购代理机构信息
名称:焦作市公共资源项目服务有限责任公司
联系人:杨女士
联系电话:0391-3568892
联系地址:焦作市人民路889号阳光大厦B座

发布人:焦作市国资控股产业投资运营有限公司
焦作市公共资源项目服务有限责任公司
发布时间:2025年4月22日

附件:响应表.doc