湖北电气配件 温控器 交流接触器中标结果公示(湖北西塞山发电有限公司2025)
预成交公示
一、采购单编号:GX-202502-005851
二、采购单名称:电气配件
三、采购单位:湖北西塞山发电有限公司
四、采购方式:公开询比采购
五、采购类型:货物
六、公示结束期:2025-04-26
七、预成交供应商:武汉齐云汇科技有限公司
八、采购清单
序号
采购人
物资名称
税率
规格型号
单位
数量
预成交供应商
1
湖北西塞山发电有限公司
温控器
13%
WP-C703-01-23-HL-P 输入信号(万能输入4-20mA)输出信号(二个继电器/24V)供电方式AC220V 精度0.5%FS 25度
个
1
武汉齐云汇科技有限公司
2
湖北西塞山发电有限公司
交流接触器
13%
3TF55 300A 线圈电压:AC220V SIEMENS
个
2
武汉齐云汇科技有限公司
3
湖北西塞山发电有限公司
限位开关
13%
TZ-8108 CNTD
个
10
武汉齐云汇科技有限公司
4
湖北西塞山发电有限公司
交流接触器
13%
NC3-45 220V 45A CHNT
只
5
武汉齐云汇科技有限公司
5
湖北西塞山发电有限公司
交流接触器
13%
LC1D09M7C 工作电流:9A 线圈电压:AC 220V Schneider
只
5
武汉齐云汇科技有限公司
6
湖北西塞山发电有限公司
小型断路器
13%
NXBLE-63 C40 2P CHNT
个
10
武汉齐云汇科技有限公司
7
湖北西塞山发电有限公司
智能自动自吸电泵
13%
1AWZB-800ZN 220V 800W 最大扬程:50m 最大吸程:8m 口径:25mm
台
1
武汉齐云汇科技有限公司
8
湖北西塞山发电有限公司
低压断路器
13%
MCE 409SUe:690VAC Ithe:400A 3PAEG
只
1
武汉齐云汇科技有限公司
发布日期:2025-04-23