车辆维修和保养服务中标结果公示(杭锦旗林业和草原事业发展中心2025)
杭锦旗林业和草原事业发展中心车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-616445
项目名称:杭锦旗林业和草原事业发展中心车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:杭锦旗林业和草原事业发展中心
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):3,320.00
项目开始时间:2025-04-23 16:44:12
采购人联系方式:边石强 18747779258
采购计划备案书/批准书编号:433[2025]00824
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
前刹车布
1
对
2
后刹车布
1
对
3
机油
2
桶
4
机滤
1
个
5
空滤
1
个
6
空调滤
1
个
7
机油
2
桶
8
机滤
1
个
9
空滤
1
个
10
空调滤
1
个
11
左后刹车总泵
1
个
12
刹车油
1
桶
13
修理费
1
台
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:杭锦旗锡尼赵平轿车修配店
成交金额:3320.00,大写(人民币):叁仟叁佰贰拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
前刹车布
1
对
260.00
是
后刹车布
1
对
220.00
是
机油
2
桶
600.00
是
机滤
1
个
60.00
是
空滤
1
个
60.00
是
空调滤
1
个
50.00
是
机油
2
桶
600.00
是
机滤
1
个
60.00
是
空滤
1
个
50.00
是
空调滤
1
个
50.00
是
左后刹车总泵
1
个
1,160.00
是
刹车油
1
桶
50.00
是
修理费
1
台
100.00
是
采购单位:杭锦旗林业和草原事业发展中心
2025年04月23日
附件:
暂无附件