全域幸福河湖建设 清淤中标结果公示(三门县浦坝港镇人民政府2025)
三门县浦坝港镇2025年度全域幸福河湖建设项目- - -泗淋塘村、鹤井村清淤
三门县浦坝港镇2025年度全域幸福河湖建设项目- - -泗淋塘村、鹤井村清淤中标候选人公示
发布时间:2025-04-23 15:36
项目编号:
M3301000765045946001
招标单位:
三门县浦坝港镇人民政府
招标代理:
台州兴驰工程管理有限公司
中
标
公
示
本
招
标
项
目
三
门
县
浦
坝
港
镇
2025
年
度
全
域
幸
福
河
湖
建
设
项
目
-
-
-
泗
淋
塘
村
、
鹤
井
村
清
淤
于
2025
年
4
月
23
日
下
午
15
时
00
分
在
三
门
县
招
必
得
招
标
采
购
平
台
开
标
。
按
照
招
标
文
件
规定的评标办法,已确定中标候选人,现公示如下:
中标候选人
单位名称
浙江泓鼎建设有限公司
项目负责人
周微微
中标价(元)
486299
质量标准
合格
工期(日历
天)
60
评标标底下浮率
8.80%
备
注
公示时间:
2025
年
4
月
23
日至
2025
年
4
月
28
日。
招标代理机构:台州兴驰工程管理有限公司
联系人:陈丽
联系电
话:
13867693143
异议(质疑)受理部门(招标人):
三门县浦坝港镇人民政府
联系人:杨媚
联系电话:
15867662856
2025
年
4
月
23
日