北京YY地坪漆 环氧树脂地坪漆 水性环氧树脂地坪漆中标结果公示(中煤北京煤矿机械有限责任公司2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250306757
二、询价书名称:YY地坪漆25.3.28
三、成交人:天津明明新材料科技有限公司、保定金诺信化工涂料有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤北京煤矿机械有限责任公司
2025年04月22日 17:38:40
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
060301102124
水性环氧树脂地坪漆|油性淡绿水性环氧树脂20kg/桶|G02
公斤
1000.0
13
2025-04-05 00:00:00
060301102125
水性环氧树脂地坪漆|油性中黄水性环氧树脂20kg/桶|Y07
公斤
400.0
13
2025-04-05 00:00:00
060301900077
环氧树脂地坪漆\海灰B05环氧树脂20kg/桶
公斤
2000.0
13
2025-04-05 00:00:00
060301905156
水性环氧树脂地坪漆|灰色|超高强度8H以上,高光亮度85以上,微珠超耐磨地坪漆|快干,耐磨
桶
30.0
13
2025-04-05 00:00:00
060301900077
环氧树脂地坪漆\海灰B05环氧树脂20kg/桶
公斤
200.0
13
2025-04-05 00:00:00