保密柜 办公桌中标结果公示(鄂尔多斯市东胜区罕台镇人民政府2025)



鄂尔多斯市东胜区罕台镇人民政府保密柜(等)直接订购成交公告

鄂尔多斯市东胜区罕台镇人民政府在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:EEDSSZFCG-DD-2025-745708

采购单位:鄂尔多斯市东胜区罕台镇人民政府

所属区域:鄂尔多斯市本级

预算金额(元):27,640.00

采购人及联系方式:王博/13304776951

采购计划备案书/核准书编号:428[2025]01005

采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:鄂尔多斯市海豚商贸有限责任公司

成交时间:2025-04-23 09:29

成交金额:27640.00,大写(人民币):贰万柒仟陆佰肆拾元整。

产品名称

技术规格

备注

数量

单价(元)

金额(元)

保密柜

飞鹿/FEILU,
保密柜 飞鹿/FEILU FL-JS-250414H76 单开门/2/90*42*185,
FL-JS-250414H76,
数量:1;

1

¥1600.0000

¥1600.00

办公桌

颂泰/SONGTAI,
办公桌 颂泰/SONGTAI ST-JS-250414H01 人造木+实木贴皮,颗粒板/红棕色/1/1400*700*750,
ST-JS-250414H01,
数量:10;

10

¥1100.0000

¥11000.00

文件柜

颂泰/SONGTAI,
文件柜 颂泰/SONGTAI ST-JS-250414H80 3/冷轧钢/白色/860*380*1850,
ST-JS-250414H80,
数量:10;

10

¥800.0000

¥8000.00

办公椅

颂泰/SONGTAI,
办公椅 颂泰/SONGTAI ST-JS-240414H72 固定扶手/网布/黑色/450/500*500*950,
ST-JS-240414H72,
数量:10;

10

¥400.0000

¥4000.00

办公椅

颂泰/SONGTAI,
办公椅 颂泰/SONGTAI ST-JS-250414H71 固定扶手/网布/黑色/475/500*450*1000,
ST-JS-250414H71,
数量:6;

6

¥390.0000

¥2340.00

木质架类

颂泰/SONGTAI,
木质架类 颂泰/SONGTAI ST-JS-240414H01 衣架/1/1800*400*400,
ST-JS-240414H01,
数量:2;

2

¥350.0000

¥700.00

合计

¥27640.00 大写(人民币): 贰万柒仟陆佰肆拾元整

采购单位:鄂尔多斯市东胜区罕台镇人民政府

2025年04月23日

附件:

暂无附件