档案服务中标结果公示(驻马店示范基础建设有限公司2025)
招标人:驻马店示范基础建设有限公司
招标代理:中岑工程咨询有限公司
联系人:********
联系人电话:********
驻马店融苑住宅小区档案服务成交公告
一、项目基本情况
1、项目编号:ZCZX-2025-039
2、项目名称:驻马店融苑住宅小区档案服务
3、采购方式:竞争性谈判
4、竞争性谈判公告发布日期:2025年04月18日
5、评审日期:2025年04月23日
二、成交情况
包号
采购内容
供应商名称
地 址
成交金额
单位
ZCZX-2025-039
驻马店融苑住宅小区档案服务
河南三畅信息技术有限公司
驻马店市文明路与文新路交叉口置地·天中第一城住宅小区A座17层1739室
213000.00
元
序号
名称
服务范围
服务期限
服务标准
1
驻马店融苑住宅小区档案服务
融苑住宅小区档案服务,具体见采购文件
自签订合同起至该项目验收合格完成后
合格
三、代理服务收费标准及金额
收费标准:叁仟元整(¥3000.00元),由成交人支付。
四、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次公告在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》发布,成交公告期限为1个工作日。
五、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑(质疑函的格式应符合财政部第94号令的规定,加盖单位公章且由法定代表人或其授权代表签字),逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
采 购 人:驻马店示范基础建设有限公司
地 址:驻马店市华尔大厦A座11楼
联 系 人:王先生
电 话:15362480304
2、代理机构信息
代理机构:中岑工程咨询有限公司
联系地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)普惠路80号1号楼1单元
联系人:张先生
联系电话:15236952225
3、项目联系方式
联系人:张先生
联系电话:15236952225