地块建设项目施工总承包工程中标结果公示(苏州工业园区天阔置业有限公司2025)
DK20230134地块建设项目施工总承包工程定标结果公示
企业融资申请
定标结果公示
一、项目概况
招标人名称
苏州工业园区天阔置业有限公司
标段名称及编号
[E3205711847000260002001]DK20230134地块建设项目施工总承包工程
评标时间
2025年04月18日
定标时间
2025年04月23日 15:00
定标方法
票决法
拟中标人
中建八局苏南建设有限公司,上海建工一建集团有限公司,中建八局第三建设有限公司
二、定标结果
序号
定标候选人名称
定标理由
是否中标候选人
中标候选人排名
1
中建八局苏南建设有限公司
经定标委员会评审,票决排名第一
是
1
本公示期自:2025/04/23起,至2025/04/27止。投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对定标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。