道路建设中标结果公示(温宿县交通运输局2025)
温宿县G314线K990+020岔口-农一师六团(X305线)道路建设项目(监理标段)
中标结果公示备案表
【监理】
工程名称
温宿县G314线K990+020岔口-农一师六团(X305线)道路建设项目(监理标段)
建设单位
温宿县交通运输局
中标工程范围
温宿县G314线K990+020岔口-农一师六团(X305线)道路建设项目施工的全过程进行监理
第一名
单位名称
新疆安科竣坤工程有限公司
投标报价
小写:226226.00元
大写:贰拾贰万陆仟贰佰贰拾陆元整
投标工期
122日历天
质量标准
合格
总监姓名
刘丙福
注册级别
总监
注册证书编号
JGZ0628150
项目班子成员
道路工程师:卢祥辉;结构工程师:郭飞;试验检测工程师:丁建鹏;安全监理工程师:王东海;监理员:任景、宋学明。
第二名
单位名称
江苏安达工程管理有限公司
投标报价
小写:228671.00元
大写:贰拾贰万捌仟陆佰柒拾壹元整
投标工期
122日历天
质量标准
合格
总监姓名
徐真东
注册级别
总监
注册证书编号
JGJ0614681
项目班子成员
道路工程师:岳士明;结构工程师:金连平;试验检测工程师:薛树武;安全监理工程师:施桂喜;监理员:李萍、刘磊。
第三名
单位名称
北京炬桓工程项目管理有限公司
投标报价
小写:229000.00元
大写:贰拾贰万玖仟元整
投标工期
122日历天
质量标准
合格
总监姓名
陈旗
注册级别
总监
注册证书编号
JGJ0613027
项目班子成员
道路工程师:安风涛;结构工程师:杨家毅;试验检测工程师:许显富;安全监理工程师:罗宝通;监理员:喻坤、于健。
行政监督部门名称及联系电话
温宿县交通运输局 18160258061
异议投诉注意事项
1. 投标人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 2.投标人或者其他利害关系人认为招标人对评标结果异议答复不符合法律、行政法规规定的,可以自收到异议答复之日起10日内向负责监督项目招标的交通运输主管部门投诉。
公示开始时间:2025年04月24日 公示结束时间:2025年04月26日
建设单位:(盖章)法定代表人:(签字或盖章)
2025年4月23日
??说明:本表由招标单位(人)填写,一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份