惠东县宿舍楼建设 工程造价预算编制服务中标结果公示(惠东县平海镇东和村民委员会2025)
工程造价咨询
关于【东和村东和小学教师宿舍楼建设项目采购工程造价预算编制服务】中选结果的公告
我单位于2025-04-22 17:30, 在广东省网上中介服务超市为惠东县平海镇东和村民委员会公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
惠东县平海镇东和村民委员会
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4413237564783972504180932
服务金额:
¥6,700.00元
金额说明:
按行业相关收费标准进行计取。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
承接分支机构:
合肥亿腾工程咨询有限公司惠州分公司
指定理由:
服务好
中选机构联系地址:
安徽省合肥市肥东县肥东经济开发区新安江路新城家园对面天阳时装六楼
中选金额:
¥6,700.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
惠东县政务服务中心 2025-04-23