触控一体机中标结果公示(大埔县人民医院2025)



公告内容:

大埔县人民医院触控一体机直接订购成交公告

本项目于2021-06-03 17:53采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:大埔县人民医院
预算金额:24,000.00
采购计划编号:441422-2021-00691

二、成交信息

成交供应商:广州讯中信息科技有限公司
成交金额:23999.00,大写(人民币):贰万叁仟玖佰玖拾玖元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

触控一体机
MAXHUB, CN65CZ 65英寸触控一体机4K分辨率PC模块:I5/8G+128G;传屏器WT01A*1;智能笔SP20B*1 移动支架 ST26B*1 一年服务(移动支架安装模式), CN65CZ;

1
¥23999.0000
¥23999.00

合计
¥23999.00 大写(人民币): 贰万叁仟玖佰玖拾玖元整

三、 项目联系方式

联系人:何文玺
采购单位:大埔县人民医院
2021年06月03日