江苏省土方增高测绘 专业技术服务/测绘服务中标结果公示(江苏省兴化经济开发区管理委员会2025)
一、项目编号:JSZC-321281-FW2025-00609
二、项目名称:开发区金得来项目土方增高测绘
三、中选(成交)信息
供应商名称: 江苏地信纬业测绘有限公司
中选(成交)报价: ¥20925.0
四、主要标的信息
项目名称: 开发区金得来项目土方增高测绘
项目编号: JSZC-321281-FW2025-00609
比选方式: 邀请比选
服务品目: 专业技术服务/测绘服务
项目预算: ¥25000.0
项目地点: 江苏省兴化市红星中路19号
评审开始时间: 2025-03-31 09:00
评审地点: 江苏省兴化市红星中路19号
采购单位: 兴化经济开发区管理委员会
联系人姓名: 赵庚浦
联系电话: 15052826849
响应开始时间: 2025-03-25 18:00
响应截止时间: 2025-03-28 18:00
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购单位信息
名称: 兴化经济开发区管理委员会
地址: 江苏省兴化市红星中路19号
2.项目联系方式
联系人姓名: 赵庚浦
联系电话: 15052826849
中小企业声明函.docx
中小微企业声明函本企业郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号)的规定,本企业参与(采购部门)的(项目名称)采购活动,服务全部由符合政策要求的中小微企业承接。本企业的具体情况如下:本企业(企业名),属于行业;本企业从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);本企业不属于大型企业的分支机构,不存在控股股东为大型企业的情形,也不存在与大型企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):日期:年月日注:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。