定位板 钩脚 眼板 连接板中标结果公示(中船吉海(昆山)高科有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中船吉海(昆山)高科有限公司+眼板连接板定位板钩脚等JH-CGB-XS-2025-12的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202503031505
询价书名称:分谈分签+中船吉海(昆山)高科有限公司+眼板连接板定位板钩脚等JH-CGB-XS-2025-12的询价书
询价书编号:XJ202502170383
采购方案名称:分谈分签+中船吉海(昆山)高科有限公司+眼板连接板定位板钩脚等JH-CGB-XS-2025-12
采购方案编号:XYFA202502170343
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-02-17 09:54
报价截止时间:2025-02-20 14:00
询价单位:中船吉海(昆山)高科有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
浙江弘旭智能科技有限公司
206212
眼板
K-LD-1/4D/01
件
200.0
200.0
2025-03-21
中船吉海
2
浙江弘旭智能科技有限公司
206212
连接板
K-LD-1/4D/02
件
200.0
200.0
2025-03-21
中船吉海
3
浙江弘旭智能科技有限公司
206212
定位板(左)
K-LD-1/4D/03
件
100.0
100.0
2025-03-21
中船吉海
4
浙江弘旭智能科技有限公司
206212
钩脚
K-LD-1/4D/04
件
200.0
200.0
2025-03-21
中船吉海
5
浙江弘旭智能科技有限公司
206212
U型环
K-LD-1/4D/05/01
件
200.0
200.0
2025-03-21
中船吉海
6
浙江弘旭智能科技有限公司
206212
块
K-LD-1/4D/05/02
件
200.0
200.0
2025-03-21
中船吉海
7
浙江弘旭智能科技有限公司
206212
限位销
K-LD-1/4D/06/01
件
200.0
200.0
2025-03-21
中船吉海
8
浙江弘旭智能科技有限公司
206212
定位板(右)
K-LD-1/4DR/03
件
100.0
100.0
2025-03-21
中船吉海
联系信息
姓名:徐苏
手机:13773122007
电话:
邮箱:85354604@qq.com