山西对讲机 矿用热释光控传感器 电子围栏 高清网络枪机 危废标签打印纸 立式终端机 防爆热成像摄像机 千兆交换机中标结果公示(中煤集团山西有限公司2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250400893
二、询价书名称:中煤昔阳公司对讲机等采购(详见附件技术要求)
三、成交人:山西晋润兴商贸有限公司
四、成交金额:142,269.00元(含税)
五、公告期限:自2025年04月23日 10:04:53 起至2025年04月26日 10:04:53
特此公告。
采购单位:中煤集团山西有限公司
2025年04月23日 10:04:53
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
591314000208
矿用热释光控传感器|ZP-12R DC12V 50mA|电子围栏 EH600
台
30.0
13
2025-04-28 00:00:00
591314000209
矿用防爆兼本质安全型声光语音报警器|KXB127(A) 127V|电子围栏 EH600
台
15.0
13
2025-04-28 00:00:00
391424100836
高清网络枪机|DS-2CD2T47EDWDV3-L
个
5.0
13
2025-04-25 00:00:00
591422000532
危废标签打印纸|150mm×150mm|立式终端机|G1|100张/卷 热敏纸
卷
10.0
13
2025-04-25 00:00:00
391306901567
防爆热成像摄像机|DS-2TD253T-ZSY
台
1.0
13
2025-04-25 00:00:00
391406902368
千兆交换机|H3C|S8G-U
台
5.0
13
2025-04-06 00:00:00
391419000711
无纸化会议终端|MT-PC8256|I5四代四核
台
1.0
13
2025-04-06 00:00:00
391499900045
录音笔|SR702|32GB|星空灰,3.5英寸 智能,触摸屏,锂电池|科大讯飞
个
1.0
13
2025-04-06 00:00:00
391406110561
单口光纤收发器|HTB-1100S FC口
套
3.0
13
2025-03-25 00:00:00
391422000210
电话机|CORD890B
台
1.0
13
2025-03-25 00:00:00
391001900084
无线调频对讲机|EVX-C79|黑色
台
12.0
13
2025-03-25 00:00:00
591314000292
道闸|HB-CW219|门禁系统|QYMJ-01
台
2.0
13
2025-03-25 00:00:00
591407000153
风扇|12cm×12cm×3.8cm|X12038D24UB
个
50.0
13
2025-03-25 00:00:00
591418800102
串口线|CM253
根
1.0
13
2025-03-25 00:00:00
391001900239
矿用本安型数字手持机|KTL150-S3
台
10.0
13
2025-01-25 00:00:00
391008110198
防爆电话|KTH-129
台
20.0
13
2025-02-06 00:00:00
391001800014
对讲机|HYT TC-700 好易通
对
6.0
13
2025-02-06 00:00:00
591306101148
网络水晶头|六类 非屏蔽|/
个
100.0
13
2024-12-25 00:00:00
591418000403
网线|超六类
米
1000.0
13
2024-12-25 00:00:00