电梯维保及消防设施维保服务 电梯维保服务 乘客电梯 载货电梯 无机房曳引电梯中标结果公示(烟台蓝天投资发展集团有限公司2025)



烟台蓝天投资发展集团有限公司电梯维保及消防设施维保服务单位选定中标结果公示

标题
烟台蓝天投资发展集团有限公司电梯维保及消防设施维保服务单位选定中标结果公示
项目编号
SDBS-SZ-FW-2025046

有效起始日期
2025-04-23
有效截止日期
2025-04-24

一、项目名称: 烟台蓝天投资发展集团有限公司电梯维保及消防设施维保服务单位选定

二、采购公告发布日期: 2025-03-28

三、评审日期:2025-04-21

四、评审结果:

序号
成交供应商
标段名称
成交金额

1
山东唯奥电梯有限公司
电梯维保服务单位选定
乘客电梯、载货电梯、无机房曳引电梯中标综合单价:人民币1985.00元/台/年;自动扶梯中标综合单价人民币2000.00元/台/年单项报价

2
山东广日集团有限公司
电梯维保服务单位选定
乘客电梯、载货电梯、无机房曳引电梯中标综合单价:人民币1985.00元/台/年;自动扶梯中标综合单价:人民币2000.00元/台/年单项报价

3
山东永立电梯安装维护工程有限公司
电梯维保服务单位选定
乘客电梯、载货电梯、无机房曳引电梯中标综合单价:人民币1985.00元/台/年;自动扶梯中标综合单价:人民币2000.00元/台/年单项报价

4
山东明鑫机电设备工程有限公司
电梯维保服务单位选定
乘客电梯、载货电梯、无机房曳引电梯中标综合单价:人民币1985.00元/台/年;自动扶梯中标综合单价:人民币2000.00元/台/年单项报价

5
山东省上海三菱电梯特约代理有限公司
电梯维保服务单位选定
乘客电梯、载货电梯、无机房曳引电梯中标综合单价:人民币1985.00元/台/年;自动扶梯中标综合单价:人民币2000.00元/台/年单项报价

6
山东荣田建筑安装有限公司
消防设施维保服务单位选定
中标综合单价:人民币0.20元/平方米单项报价

7
山东达光消防科技有限公司
消防设施维保服务单位选定
中标综合单价:人民币0.20元/平方米单项报价

8
山东九一消防安全工程有限公司
消防设施维保服务单位选定
中标综合单价:人民币0.20元/平方米单项报价

9
山东旭锐信息技术有限公司
消防设施维保服务单位选定
中标综合单价:人民币0.20元/平方米单项报价

10
山东泰景楼宇安全技术有限公司
消防设施维保服务单位选定
中标综合单价:人民币0.20元/平方米单项报价

五、联系方式:

1、采购人信息:

名称:烟台蓝天投资发展集团有限公司

地址:烟台市莱山区桐林路19号

联系人:林女士

联系电话:0535-6706862

2、采购代理机构:

名称:山东柏晟工程项目管理有限公司

地址:烟台市芝罘区通世南路1861文化创意产业园区C区1号楼3105室

联系人:吴泳波

联系电话:0535-6803103

六、其他公示信息: