印刷服务 印刷民营经济政策读本中标结果公示(霍林郭勒市工商业联合会2025)



一、项目概述

项目编号:HLGLZFCG-DDFW-2025-616283
项目名称:霍林郭勒市工商业联合会印刷服务定点采购
采购单位:霍林郭勒市工商业联合会
所属区域:通辽市
预算金额(元):12,600.00
项目开始时间:2025-04-23 16:14:19
项目截止时间:2025-04-29 00:00:00
采购人联系方式:宋志民 13947545840
采购计划备案书/批准书编号:150581[2025]00867
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
印刷民营经济政策读本
200


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:霍林郭勒市明盛广告有限公司
成交时间:2025-04-23 16:28:57
成交金额:12600.00,大写(人民币):壹万贰仟陆佰元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

印刷民营经济政策读本
200

12,600.00


采购单位:霍林郭勒市工商业联合会
2025年04月23日